Построим реабилитационный приют для животных!
Краснодар
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №6
23 декабря
Новость №5
11 ноября

Здравствуйте, дорогие спонсоры и друзья проекта! Огромная Вам благодарность за помощь в участии проекта! Как переведут средства, постепенно начнём Вам высылать указанные вознаграждения всем спонсорам! Спасибо вам ещё раз)

Вы также можете помочь другим проектам, которые у меня вызвали интерес:

https://boomstarter.ru/projects/437545/semeynyy_kalendar_na_2016_god


https://boomstarter.ru/projects/ibogacheva/aktsiya_ravnyh_vozmozhnostey

Новость №4
01 октября

Здравствуйте, дорогие спонсоры и друзья проекта! Вместе мы собрали нужную сумму в кратчайшие сроки! УРА!!! Всем спонсорам и друзьям проекта огромная благодарность, за то, что искренне помогаете в организации добрых дел, с Вашей помощью мы поможем нашим четвероногим друзьям, чтобы каждый из них по возможности нашёл себе нового хозяина и друга, а если нет - наш приют будет служить домом и надеждой для животных!!! Всем, как и обещано, приблизительно к Новому Году, будут отправлены подарки и вознаграждения!

Вы можете также поддержать любой из понравившихся проектов, которые несут добро и надежду в этом чуждом мире:

https://boomstarter.ru/projects/205509/62963 - мотивационное пособие "Календарь успехов "Детская неделя"


https://boomstarter.ru/projects/o_kabilov/365_dney_motivatsiy_-_kalendar_2016 - 365 дней мотиваций - календарь 2016.

Новость №3
20 сентября

Приветствую Вас, дорогие спонсоры и друзья проекта)) Нас уже 121! И мы уже собрали четверть от нужной суммы, это очень хорошо! К Вам огромная благодарность, друзья !

В сегодняшнем обновлении мы предоставим Вам краткий список товаров и материалов, на что пойдут средства после успешного финансирования проекта!

От суммы 330 000 рублей, на налоги и комиссии сразу уйдёт 74 000 рублей. В итоге у нас остаётся 254 000 рублей:

1) Утеплитель для будок и мини-вольеров для собак и кошек - 182 кв.м. = 72 800 р.;

2) Медикаменты, бинты и аптечки первой помощи = 128 000 р.;

3) Пара переносных носилок для тяжелобольных животных = 7 200 р.;

4) Строительство 6-ти мини-вольеров для собачек:

а) Фанера, деревянные брусья и рейки = 28 000 р.;

б) Металлические опоры и крепления = 18 000 р.

Если мы соберём нужную сумму, то после всех построек и ремонта у нас будет полностью готовый приют!!!

Друзья, мы надеемся на Вашу помощь, не оставайтесь равнодушными в этом злом и ненавистном мире!


Новость №2
19 сентября

Здравствуйте, дорогие спонсоры и друзья проекта! С начала сентября мы подобрали ещё 27 собачек и 8 кошек, они были в очень тяжёлом состоянии и вид у них был такой безнадёжный и жалкий, что мы не смогли пройти мимо и решили забрать их в приют к себе)) Восемь собак хозяева вышвырнули на улицу, только потому, что четвероногие друзья мешали хозяевам в домах и квартирах или просто надоели. К некоторым животным происходит такое хамское и жестокое обращение, что хочется высказать тем людям, кто заводил себе питомцем, зачем вы так поступаете? Что они такого вам сделали? Видимо мир на глазах становится всё безответственный и жестокость по отношению к домашним животным стало обычным делом. Просто ужас!

Эту собачку мы назвали Рекс)) У него были повреждены немного задние лапки. Мы его вычистили, прооперировали и через пару недель Рекс будет здоров!

А эту собачку зовут Соня, её избил хозяин алкоголик! Господи, как таких людей земля носит! Просто нет слов. Не будем вдаваться в подробности, но её отмыли, прооперировали и с ней будет всё хорошо))Но мы написали заявление в полицию за жестокое обращение с животными!!! Надеемся, что хозяин этой бедняжки понесёт заслуженное наказание. с остальными животными более менее всё в порядке и сейчас они счастливы))