Ночные истории Китаро и ёкаи
Москва
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №3
23 июня

Мы связались со всеми спонсорами, которые выбрали самовывоз, но при это не указали, в каком именно магазине они хотят забрать книги. (Так что не забудьте проверить свою почту, включая папку со спамом.) Все заказы отправлены в пункты самовывоза. В Москве и Санкт-Петербурге книги уже можно забрать, в других городах это можно будет сделать через пару дней. Когда книги доберутся до всех точек самовывоза, мы уведомим всех по почте.

Мы также разослали письма всем, кому книги надо отправить доставкой. К сожалению, более ста спонсоров не оплатили доставку. Если вы забыли оплатить доставку, пожалуйста, ответьте на наше письмо и согласуйте с нашим менеджером способ оплаты доставки, иначе мы не сможем отправить вам книги. Спонсорам, которые доставку оплатили, мы уже начали отправлять посылки и постараемся до конца июня выслать большинство заказов.

Если вы участвовали в краудфандинге, но так и не получили от нас письма или у вас возникли какие-то вопросы, пожалуйста, напишите нам на shop@alt-graph.ru

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Арсений   Сохов
  • Арсений Сохов 24 июня
  • Здравствуйте, участвовал в краудфандинге данного проекта, но не помню, оплачивал ли доставку, если нет, то как это сделать сейчас?
  • Арсений   Сохов
  • Арсений Сохов 24 июня
  • Здравствуйте участвовал в краудфандинге данного проекта но не помню оплачивал ли доставку; если нет то как это сделать сейчас?