Новое издание «Босоногого Гэна»
Брянск
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №4
20 октября

Привет!

Потихоньку мы подбираемся к завершению кампании по изданию «Босоногого Гэна». Вознаграждения разосланы практически всем спонсорам. Если вы еще не получили книги, проверьте, пожалуйста, свою электронную почту (и папку «Спам»). Возможно, там вы найдете письмо от нас с трек-номером посылки или извещение, что ваша посылка уже ждет вас на почте или в пункте самовывоза.

Пожалуйста, вовремя забирайте свои книги, иначе через некоторое время они отправятся к нам обратно, а повторная отправка будет уже платной.

Новое издание «Босоногого Гэна». Источник фото: магазин «Чук и гик»

Новость №3
10 сентября

Типография напечатала «Босоногого Гэна» и сегодня отправляет книги нам на склад. А это значит, что примерно через неделю мы начнем рассылать книги вам.

Если вы еще не сообщили желаемый способ доставки, пожалуйста, напишите нам на crowdfunding@alt-graph.ru и выберите один из следующих вариантов: Почта России, СДЭК или Boxberry. Если выбираете Почту России, не забудьте указать ваш полный почтовый адрес, если выбираете СДЭК или Boxberry — адрес пункта выдачи.

Адрес пункта выдачи можно уточнить здесь: https://www.cdek.ru/ru/offices и https://boxberry.ru/find_an_office



Новость №2
22 июля

Работа над макетами нового издания «Босоногого Гэна» завершена, и все три книги отправились в печать. Типография обещает, что всё будет готово к середине сентября, и во второй половине сентября мы начнем рассылку книг спонсорам.


Убедительная просьба ко всем спонсорам! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту crowdfunding@alt-graph.ru и сообщите подходящий вам способ доставки: Почта России, СДЭК или Boxberry.

Если выбираете Почту России, не забудьте указать ваш полный почтовый адрес, если выбираете СДЭК или Boxberry — адрес пункта выдачи. Адрес пункта выдачи можно уточнить здесь: https://www.cdek.ru/ru/offices и https://boxberry.ru/find_an_office

Новость №1
15 апреля

Благодаря вашей поддержке мы уже собрали более полумиллиона рублей на новое издание «Босоногого Гэна»! В качестве благодарности мы добавим новый бонус, который получат все, кто закажет полный комплект из трех книг: пять открыток с прекрасными иллюстрациями Николая Писарева, использовавшимися для обложек первого издания. Бонус получат и те, кто заказал комплект с боксом и те, кто заказал без него.