ВОЗРОДИМ НАШ ЛЕС!
Алтай
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №10
24 апреля

Ну, ребята, вы даете! Я глазам не поверил, перезапустил страницу! И снова тот же результат! Вот СПАСИБО-то! Растрогали! Еще 10 минут назад разговаривал с Костромой, обсуждали, что 360/360, а тут на тебе! Хорошо, сидел в пробке  :)

Да!!! Благодарю! Ребята и девчата, Дамы и Господа, Друзья, благодарю вас Всех! Я верил, но это была слепая, необоснованная вера. Благодаря вам теперь точно знаю, куда надо идти дальше. Собственно, маршрут не изменился, просто сменилась погода - был туман, а теперь вышло Солнце! Для меня это не только и не столько вопрос денег, сколько правильности выбранного пути. Еще предстоит немало шагов! Ну и конечно, это ЧУДО!!! Хотя и не боги горшки обжигают, а вполне конкретные люди. Еще раз говорю всем вам - у нас Олимпийский принцип - главное участие! И каждый из вас, кто зашел на страницу и стал участником нашего проекта, показал, что вам – нам надо! Но без Чудес было бы скучно жить! Удивили, растрогали и придали сил и веры!

Ехал я с хорошими вестями, мне передали письмо Алтайского губернатора о нашем подарке Олимпиаде в Сочи. 200 тыс. т СО2, которые мы подарили Алтаю, Администрация Алтайского края подарила их Олимпиаде 2014, через держателя реестра углеродных единиц, в общем Министерству природных ресурсов Российской Федерации.  Вот его я выставляю на всеобщее обозрение!

Признаюсь, этот раунд многое изменил в моем представлении, и один из основных выводов, который я сделал, так это то, что надо объединяться. Вместе мы сила!

И многое способны сделать, и уж точно больше, чем поодиночке. Выяснил, что у нас много лесных инициатив по стране и много способных и достойных лидеров, борющихся за леса. Но лично я мало что знал о них, теперь знаю чуть больше, но что-то мне подсказывает, что только маленькую толику! Река Обь так же начинается с маленьких ручейков, стекающих с г. Белухи, только потом объединяющихся в р. Катунь, а та сливается с р. Бией и вот - река Обь! Все начинается с малого, и либо превращается в горное озеро, либо течет дальше. Так что движение есть, просто мы (я) мало о нем знаем. Лес сажают практически везде, но мы об этом не знаем, потому что мы еще не вместе! Как те ручейки, звонко бегущие по леднику г. Белухи. Нужен диалог, и Соцсети это позволяют сделать. И все в той же пробке родилась мысль: давайте создадим группу или несколько групп и ВК и в ФБ и где еще предложите, где мы бы смогли общаться, ведь очень много общих вопросов, и много ресурсов, обменявшись которыми мы достигнем синергетических успехов! Нисколько не претендую на лидерство, тем более что еще толком не умею и в нужные кнопочки тыкать J. А ВК просто для меня еще темный лес!

А вообще-то радость-то какая! За 70 часов до завершения марафона можно вздохнуть Спокойно! И Солнце светит! И лес растет! Еще раз БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ура! Ура! Ура!

Продолжаем в спокойном режиме!

АС


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Irina Dolgova
  • Irina Dolgova 25 апреля
  • Ура!!!! как же здорово!!!! Замечательный проект!!! Приятно сознавать, что много людей думает о Земле-матушке и поддерживают ее!!!!