Графические романы «Дело Принципа» и «Фронт 14-17»
Москва
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №12
17 ноября

СБОР СРЕДСТВ

«Своя Атлантида». Карельский перешеек – территория с невероятной северной природой и сложной историей. Здесь смешались осколки нескольких цивилизаций: Швеции, Российской империи, Финляндии, Советского союза. Что осталось от прошлого? Призраки в старых домах, заросшие фундаменты, пирсы и погреба. А может быть, спрятанные в земле сокровища? Вдруг именно нам повезёт их найти?

288 страниц, твердый переплет, 190х268 мм.

«Веймарские сны». Какие сны видит тот, кто вернулcя с Мировой войны? Какие призраки пришли с поля боя вместе с ним? Дверь между мирами открыта настежь, грань между сном и явью стёрта. На холсте художника-фронтовика рождается гротескный, расколотый мир, полный бреда и галлюцинаций. Теперь это и есть реальность.

160 страниц, твердый переплет, 190х268 мм.

Оба комикса являются частью нашей главной серии RUS BD. Зарекомендовавшие себя издания в большом формате и едином оформлении. Все обложки украшены лаком с двух сторон.

Мы долго готовили эти проекты, вложили в них много сил и теперь нам нужна ваша поддержка! Вас ждет огромное количество интересных и уникальных лотов, а также сверхцели и анонсы. Начинаем!

Новость №11
10 мая

Поздравляем нас, так как это успех, но и поздравляем вас, ведь теперь каждый поддержавший получит в подарок комикс «Омон Ра», адаптацию Пелевина с рисунком Аскольда Акишина в твердом переплете - ну не круто ли? Но и это еще не все. Мы не готовили анонс (ближайший был на 550 тысяч), но видимо пришла пора поделиться этой невероятной годнотой...

Мы издадим... «БЕРСЕРКЕРА». Джефф Лемир! Деодато Младший!

Безжалостный воин меча и колдовства попадает через червоточину в современный мегаполис, где ему приходится защищать окружающих от злого волшебника, решившего отправить его в ад. Удивительное боевое городское фэнтези от айснероносной команды в лице Джеффа Лемира, Майка Деодато и Фрэнка Мартина!


В сборник вошли выпуски серии «Berserker Unbound» #1-4, а также раздел скетчей и обложек от Майка Миньолы, Андреа Соррентино, Дастина Нгуена и других. 136 страниц. Дата выхода - июль/август. Твердый переплет. Две очень классные лимитированные обложки.Если получится собрать 550 тысяч - обещаем просто крышесносный анонс!

Новость №10
08 мая

450 тысяч - есть, как и внеочередной анонс! Совсем скоро в продажу поступят наши комиксы с иллюстрациями от великих отечественных комиксов, которые начали свой путь еще в 80-е годы и внесли огромный вклад в развитие нашей любимой индустрии. Но есть в истории комикса люди, чей вклад просто невозможно описать словами и переоценить. Особняком стоит величайший мэтр, в честь которого названа главная премия в области комиксов - Уилл Айснер. На русском языке пока вышел всего один комикс и одна книга этого великого автора, пришла пора исправить эту несправедливость...

Мы издадим комикс «FAGIN THE JEW» неповторимого Уилла Айснера! Более того, за основу мы берем юбилейное издание от Dark Horse. Удивительное переосмысление жизни Фейгина из культового романа Чарльза Диккенса «Оливер Твист» в исполнении одного из величайших комиксистов в истории... Мы не могли пройти мимо такого, надеемся, что вы тоже.
Воображая нищенское детство Фейгина в лондонских трущобах и его приобщение к преступному миру, Айснер противопоставляет знаменитую историю антисемитизму викторианской литературы, а его великолепная кисть создает выразительный портрет этой эпохи. Айснер изображает Фейгина как страдающего и сложного персонажа и выбирает для этого очень нестандартную форму диалога между персонажем и его создателем.
Несколько фишек издания:
136 страниц, твердый переплет
Ранее не использовавшаяся полноцветная обложка Айснера
Предисловие от Брайана Майкла Бендиса
Введение от Джета Хира

Дата выхода - осень 2022. А сбор средств продолжается! Еще можно успеть приобрести графические романы «Дело Принципа» и «Фронт 14-17» по очень низкой цене!

Новость №9
06 мая

Друзья, первым делом хотим сказать вам огромное спасибо за такую поддержку. Нам удалось собрать уже 400 тысяч рублей, ура! Поздравляем вас, ведь теперь каждый поддержавший получит в подарок специальную открытку с рисунком Илоны Почхуа, но на этом потрясающие новости не заканчиваются...

Графические романы «Дело Принципа» и «Фронт 14-17» уже напечатаны! Чуть ниже вы можете вдоволь насладиться фотографиями наших изданий. Да, они не передадут в полной мере ровные корешки, плотную бумагу и шикарную раскрываемость, блестящий лак и пиршество для глаз, но все равно выглядят чудесно. Мы гордимся данными книгами и надеемся, что это только старт для целой серии избранных отечественных произведений.

Если вы еще не поучаствовали в данной кампании - сейчас самое время! По завершении сбора средств эти книги будут стоить значительно дороже. Не упустите шанс урвать шикарные издания по самой низкой цене из всех возможных! Довольно лишних слов, красота:




Новость №8
02 мая

До конца сбора средств на печать графических романов «Дело Принципа» и «Фронт 14-17» осталось всего 7 дней, поспешите поучаствовать и приобрести классные отечественные комиксы по минимальной цене!