Издание комиксов «Тарзан» и «Дух во плоти»
Москва
Комиксы

Выберите вознаграждение

Новость №3
27 декабря

100 тысяч на «Тарзане» и «Духе во плоти» - есть! Обещанный анонс уже в здании! Мы уже издали одну из лучших серий 2020 года и один из лучших комиксов про культового персонажа, конечно же речь о «Докторе Думе» Кристофера Кануэлла и Сальвадора Ларокка! Почему один из? Потому что есть еще одна потрясающая серия, которую мы совсем скоро издадим, встречайте... «Книги Дума» ⚡

Ориджин величайшего антагониста вселенной Марвел из-под пера одного из лучших сценаристов современности. История написана Эдом Брубейкером, обладателем семи (!) премий Айснера и множества других престижных наград.

Узнайте историю Виктора фон Дума – от чёрных полей Восточной Европы до кампуса университета Нью-Йорка и престола Латверии! Мрачное и откровенное исследование того, как невинный мальчик вырастает в тирана - новый взгляд на старую легенду. Вас ждет масштабная эпопея о трагедии, безумии и судьбе!

144 страниц, 163х245 мм, лимитированные обложки и часть тиража в твердом переплете. Не останавливайтесь, купите «Тарзана» или «Дух во плоти», не проходите мимо этих роскошных изданий. На 150 тысяч мы уже заготовили мощнейший анонс!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.