Выпуск Глюкоборца-2!
Москва
Комиксы

Выберите вознаграждение


Привет!
Мы московский бренд уличной одежды HH Wear, который держится на рынке уже около 10 лет. Мы зарекомендовали себя вещами с прекрасным качеством принта, коллаборациями с известными художниками и татуировщиками, популяризацией древних богов и космических монстров. Но этого казалось мало! Мы решили испытать себя на прочность и издать комикс.


Первая часть Глюкоборца вышла в апреле 2021 года. Основатель бренда Антон сам написал сценарий и издал первую часть за свой счёт. Ведь все пытались быть продуктивными на карантине?


Первая часть рассказывает о том, как легко отлететь кукухой и потеряться в событийном потоке. На помощь приходит скелет по имени Костлявый и прекрасная Демонесса с очаровательными красными рожками. Этими героями изображен внутренний конфликт, который кипит в личине безумия главного героя. Где начинается безумие и заканчивается реальный мир? Что есть реальность?

Ответы на эти вопросы читатель должен найти сам! В нашем комиксе мы воплощаем в жизнь мифических богов и чудовищ, которые печатаем на наших футболках, из-за чего получается сумасшедший коктейль разных культур и сказок!

Над первыми нашим изданием работал художник-иллюстратор Местный Стигматик (https://vk.com/localstigma), который ранее рисовал такие комикс-проекты:
-Паша Техник том первый ( сцена после титров)
-Kid of Darkness
-Грязный Рамирес
-Kid of Darkness. Agony

Мы были очень рады, что первая часть этих приключений понравилась не только нам самим и фанатам бренда, но ещё и любителям комиксов. Глюкоборца можно купить в таких замечательных магазинах, как Чук и Гик и 28ой. Но все это было бы невозможно без поддержки и помощи друзей. Это дало нам сил и мотивации писать дальше – сейчас мы работаем над расширением вселенной. Хочется рассказать (и показать) истории каждого персонажа и посмотреть, куда нас это заведет.


Вторая часть комикса подарит вам еще больше интересных персонажей, таких, как: Вендиго, Медуза Горгона, Суккуб, а еще обворожительных, но не менее опасных монашек самого Сатаны!


Возможно, именно в этой части откроются главные секреты серии: правда ли персонаж Антона сошёл с ума? Что это вообще за говорящий скелет и откуда он взялся? Мы живём в симуляции? Будут ли в новой части котики? Чтобы узнать это, мы и просим вас помочь!

Спойлер: котики будут!


Автор идеи - Антон Андрианов
Художники:
1. Олег Грин (
https://www.instagram.com/oleggggreen/?utm_medium=copy_link)
Олег - автор таких комиксов, как:
- Raw Draw (https://bloodygorecomix.com/collections/books-1/products/raw-draw)
- Паша Техник (https://www.chookandgeek.ru/product/pasha-tehnik)
2.
Местный Стигматик (https://vk.com/localstigma) - уже знакомый вам автор нашей первой части.

3.Егор Хабаров ( https://vk.com/arthabarov / https://www.instagram.com/goshaxab /https://www.artstation.com/goshaxab )



Также мы делали несколько выпусков онлайн комикса, с которым вы можете ознакомиться у нас на сайте: https://hh-wear.ru/artwork/comics


Глюкоборец-2 уже нарисован, мы просим помощи только на тираж этого божественного детища наших скромных умов.
Ну а теперь переходим к вознаграждениям!



Для самых быстрых - комикс за 500р (в розницу он будет стоить 600 рублей).



Для тех, кто не был знаком с нашим комиксом ранее, мы предлагаем комикс + старый комикс + стикерпак за 700 рублей.


Для любителей крутых иллюстраций у себя на стенах - комикс + постер +

стикерпак за 800 рублей.



Для отпетых модников - комикс + лимитированная футболка + наклейки за 2000 рублей.



Для тех, кто любит все и сразу - комикс + постер + футболка + наклейки за 2500 рублей.


Для тех, кому уже нечего терять - комикс + старый комикс + постер + футболка + наклейки + один из оригиналов страниц за 10 000 рублей.



Поспеши, все лоты ограниченны!

Мы планируем начать отправку в начале февраля, но если вдруг что-то помешает нашим планам, то срок сдвинется на конец февраля.
Мы сделаем все возможное, чтобы все было вовремя!