Санкт-Петербург
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №15
25 марта

Уважаемые все! :)
Как вы заметили, сейчас в обновлениях "Бумстартера" затишье: "проект по выпуску книги" ещё зимой превратился просто в книгу, и общение с читателями в основном переместилось в группу "Вконтакте". Для тех, кто не следил за новостями, даём краткую сводку:

  • Книга успешно вышла тиражом 2000 экземпляров и появилась во множестве магазинов - от комикс-шопов до крупных сетей. Издатель поговаривает про второй тираж :) Впрочем, до выхода "в плюс" нам ещё далеко (вот они, парадоксы краудфандинга).
  • Почти все из вас уже наверняка получили саму книгу - мы выслали около 130 посылок с СМС-уведомлениями и регулярно видели фотоотчёты от читателей. Если вы не получили именно книгу, то, пожалуйста, проверьте своё имя по таблице. Напомним, что из-за кучи накладок в декабре нам пришлось организовать московским и петербургским читателям самовывоз, чтобы многие забрали свой томик ещё до начала почтовой рассылки. Однако сейчас с точек сообщают, что около 30 книг ещё дожидаются своих хозяев. Если вы из Москвы или Петербурга - то, пожалуйста, загляните на точку! В Москве это мастерская на Павелецкой, а в Петербурге - магазин "Графика" на Лиговском проспекте. На обеих точках также лежат дополнительные обложки, плакаты и значки.
  • Сегодня мы закупили 50 тубусов и начинаем рассылать вдогонку к книгам плакаты со значками. Тем временем в "Мире фантастики" нам сообщили, какие номера есть на складе, так что следующим шагом начнём формировать журнально-футболочно-фигурочные посылки.

    Если вы хотите оперативнее следить за новостями, заглядывайте в vk-группу - её мы по-прежнему ведём.

    Всем спасибо!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.