Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Новость №11
27 ноября

На старте сайт будет выполнять 15 основных функций, которые помогут реализовать основное предназначение соцсети – помогать владельцам получить квалифицированную помощь, специалистам – новых Клиентов, заводчикам – покупателей, а зоозащитникам – поддержку!

Но это будет только начало. В дорожной карте уже 63 дополнительных функции, призванных упростить жизнь каждому пользователю: ветеринару (и клинике), кинологу (и центру обучения), хэндлеру, грумеру (и салону), клубу, приюту, заводчику (и питомнику), производителю и конечно же, владельцу собаки.

  • Какие из них мы запустим первыми?
  • Как Petpet.me будет решать проблемы пользователей?
  • В какой момент мы добавим других животных в проект?

Дать ответ на эти вопросы и повлиять на то, что будет в соцсети в приоритете, смогут наши советники – особо вовлечённые в проект пользователи.

Мы собираем группу советников, с которыми создадим и запустим новые полезные функции, протестируем их первыми. Каждый из таких людей повлияет на то, каким Petpet.me станет в будущем. Коллективный интеллект! И такая группа – это отличная возможность знакомиться и развиваться между собой!

Сегодня ещё можно попасть в эту группу.

Нужно внести вклад в проект от 1999 рублей. Так мы отсекаем действительно вовлечённых людей от остальных. Каждый такой спонсор станет нашим советником и будет принимать участие в развитии сайта.

Завтра эта возможность закроется. Если поучаствовать в развитии мирового проекта, знайте: такая возможность может больше не подвернуться!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.