Календарь-тренинг для тех, кто хочет изменить свою жизнь
Красногорск
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №15
25 апреля
Новость №14
12 января

Друзья! Сегодня у меня для вас последняя и, надеюсь, финальная рассылка с целой пачкой новостей.

Во-первых, я официально могу заявить, что проект с моей стороны завершен. У меня в доме не осталось ни одного бумажного календаря и ни одной неотправленной посылки! Я по-прежнему могу предоставить желающим электронную версию, благо она не требует каких-то особых усилий, и об этом можно написать мне в личные сообщения здесь или вконтакте.

Во-вторых, судя по отзывам, до места назначения добрались даже те посылки, которые мы распространяли в допродажах в январе. А поскольку всем вам бандероли отправлялись в декабре, и дошли даже те, которые отправлялись на Камчатку, то по моим расчетам они уже получены все! Поэтому, если вдруг ваша посылочка до вас вдруг так и не добралась - пожалуйста, не стесняйтесь, напишите мне! Я сообщу вам ваш трековый номер, по которому вы сможете поискать посылку в вашем почтовом отделении. Писать лучше всего так же, в личные сообщения здесь на Бумстартере (через кнопку "Задать вопрос") или вконтакте.

***

В-третьих, в своем жж я написала три огромных отчета о том, как проходил процесс придумывания, создания, сбора средств и завершающего этапа в работе над проектом. Почитать отчеты можно по ссылкам:

И наконец, я приглашаю всех желающих следить за нашими дальнейшими проектами в друзья ко мне в жж и вконтакт. В жж я пишу длинные посты о минимализме, жизни и творчестве, а вконтакте - коротенькие фото, текучку своей жизни (и кстати, ссылки на самые лучшие посты жж =) И еще раз спасибо всем вам за то, что поддержали нас и за все слова благодарности, что вы писали о нашем проекте!

Новость №13
11 декабря

Хорошая новость для тех, кто хотел бумажный календарь, но не успел поучаствовать в проекте! После рассылки у меня осталось некоторое количество лишних календариков. Блокнотов, увы, нет - разошлись все.

Также, для тех, кто еще очень хочет успеть, за символических 50 рублей (или, если захотите - больше), у меня можно купить электронную версию календаря.

По всем вопросам мне можно написать в ЛС вконтакте http://vk.com/meg_in или через кнопку "Задать вопрос автору проекта " внизу главной страницы проекта, и я с удовольствием вышлю вам экземпляр! Или два. Или три. Сколько захотите :)

PS Астрологи объявили неделю почты - число почтовых отправлений увеличилось вдвое :) Не без оснований опасаясь того, что с посылками будут обращаться не слишком аккуратно, я заворачивала ваши календари в разнообразную упаковку. В том числе - в картонные коробки от всякого. Поэтому если увидите упаковку с надписью "ПеченюшкиОргПром", "Расчески, ножи, мягкие изделия" и все в таком же духе - не пугайтесь. Упаковка получилась не очень красивой, но это сделано лишь с одной целью - чтобы содержимое посылок добралось до вас в целости и сохранности.

Новость №12
05 декабря
Новость №11
25 ноября

Друзья, те, кто поддержал электронную версию проекта – сегодня я разослала ссылку на скачивание всем вам в личных сообщениях.

Если вдруг кто-то не получил от меня сообщения – пожалуйста, сообщите мне об этом через личные сообщения Бумстартера или через кнопку "Задать вопрос автору проекта".

Также, среди тех, кто заказывал бумажные версии, мне писали несколько человек с просьбой выслать им также и электронный вариант. Пожалуйста, напомните мне о себе через личные сообщения Бумстартера или через кнопку "Задать вопрос автору проекта". В данный момент в почтовом ящике у меня уже более 200 веток переписки, и к сожалению, я не могу найти там ваши сообщения. Спасибо за понимание!

PS Обратите внимание, что ссылка будет действительна до 31 января - потом я удалю архив с Яндекс-диска.