Календарь-тренинг для тех, кто хочет изменить свою жизнь
Красногорск
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №13
11 декабря

Хорошая новость для тех, кто хотел бумажный календарь, но не успел поучаствовать в проекте! После рассылки у меня осталось некоторое количество лишних календариков. Блокнотов, увы, нет - разошлись все.

Также, для тех, кто еще очень хочет успеть, за символических 50 рублей (или, если захотите - больше), у меня можно купить электронную версию календаря.

По всем вопросам мне можно написать в ЛС вконтакте http://vk.com/meg_in или через кнопку "Задать вопрос автору проекта " внизу главной страницы проекта, и я с удовольствием вышлю вам экземпляр! Или два. Или три. Сколько захотите :)

PS Астрологи объявили неделю почты - число почтовых отправлений увеличилось вдвое :) Не без оснований опасаясь того, что с посылками будут обращаться не слишком аккуратно, я заворачивала ваши календари в разнообразную упаковку. В том числе - в картонные коробки от всякого. Поэтому если увидите упаковку с надписью "ПеченюшкиОргПром", "Расчески, ножи, мягкие изделия" и все в таком же духе - не пугайтесь. Упаковка получилась не очень красивой, но это сделано лишь с одной целью - чтобы содержимое посылок добралось до вас в целости и сохранности.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Дмитрий Кузьмин
  • Дмитрий Кузьмин 12 января
  • Анастасия! Это Дмитрий из села Соболево. Вы просили уточнить адрес доставки. Если еще актуально - 684200, Камчатский край, село Соболево,ул. Энергетиков, д. 10, кв. 2. Кузьмин Д.Н.
  • Анастасия Рыжина
  • Анастасия Рыжина
    Автор проекта
    18 января
  • Алина, Дмитрий - ответила вам в личных сообщениях!