Календарь-тренинг для тех, кто хочет изменить свою жизнь
Красногорск
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №8
19 ноября

Новость для москвичей!

Для тех, кто не хочет ждать доставки по почте, а предпочтет забрать свои вознаграждения лично, мы организуем теплую дружескую встречу. В воскресенье 29 ноября с 16-00 до 20-00 я буду находиться в антикафе "Бабочки" в обнимку с календарями и блокнотами и ждать тех, кто захочет приехать и перекинуться со мной десятком-другим слов о минимализме.

Если вы точно планируете прийти - пожалуйста, отметьтесь в комментариях! Мы бронируем столик, и лучше понимать, на сколько человек рассчитывать. Если не отметились, но внезапно решили прийти - тоже здорово, как-нибудь поместимся )) Буду очень рада всех видеть!

PS Для того, чтобы забрать свои вознаграждения, нужно будет точно знать фамилию-имя, под которым вы провели платеж на Бумстартере, сумму и дату платежа. Приехать можно не только лично, но и "прислать гонца".

Чтобы меня найти, можно звонить по телефону: 8-903-171-9550, Анастасия. Если вы не хотите платить за время и сидеть с нами, то можно просто позвонить мне, я выйду к вам и вынесу вам календарь.

Адрес кафе: ул. Таганская, д.29, стр.1

Контакты можно уточнить на сайте антикафе: http://www.anticafebabochki.ru/

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.