Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №3
22 июня

Добрый день всем спонсорам нашего проекта!

Спасибо огромное за Ваш вклад в проект! Вы помогли ему стать успешным! Проект состоялся!

Мы разослали благодарственные письма и Вознаграждения. Несколько задач по доставке Вознаграждений еще осталось доделать, но это будет завершено в ближайшее время (если кто не получил доставку – напишите нам на адрес contacts@ombio.org).

Как дополнительный бонус ссылка на документальный фильм «Живые камни Саксайуамана» была размещена в открытом доступе на нашем YouTube-канале: http://youtu.be/O2iWFiwAD1I

За две недели количество просмотров фильма приблизилось к 5000! И мы получаем много откликов, новых идей и предложений. Спасибо всем за уделенное время и внимание!

Подготовка экспедиции в Перу идет полным ходом, вылет планируется на конец июля. Уже собраны квадрокоптер и гексакоптер, куплены камеры GoPro и Mark III, подготовлена другая аппаратура и техника, идет согласование логистических вопросов. Сейчас мы совершаем тренировочные полеты на наших коптерах, в ближайшее время начнем выкладывать на сайте ролики аэросъемки.

Мы обязательно будем публиковать новости из экспедиции на нашем сайте! И будем информировать о дальнейшем процессе монтажа фильма о Наске!

Еще раз благодарим всех за поддержку проекта! :)

С уважением, Евгений Егоров и Игорь Алексеев, ООО «Омбио», http://www.arcanafactor.org/ru


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.