ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №13
19 апреля

   Дорогие друзья! 

   Я благодарен Вам – всем своим спонсорам, людям неравнодушным к глобальной проблеме тотального вранья и массового зомбирования, в атмосфере которого живет сегодня все человечество и мистификация “лунной” эпопеи, всего лишь звено этой цепи! Книга обязательно будет напечатана (уже нашелся издатель, который сделает это за свой счет), а вы обязательно получите ее с моим автографом, купив эту книгу по себестоимости.  Для этого мне нужны будут ваши электронные адреса, по которым я в последствие сообщу Вам, потенциальным покупателям, где и каким образом можно будет это сделать. 

   Пишите на мои E-mail: yelkhov@list.ru

   Еще раз большое спасибо, друзья, за участие в этой акции, проведенной любезно по инициативе сайта BUMSTARTER!

   Деньги, внесенные Вами на мой проект в качестве залога, по условию акции BUMSTARTER, будут возвращены Вам в ближайшее время 

   С уважением, Юрий Александрович Елхов.

                P. S.

   Всех злопыхателей и недоброжелателей, которые даже “пожертвовали” по 50 рублей от имени NASA на мой проект, просьба не беспокоить. Книгу мою с автографом Вы не получите, а если все же захотите ее купить, то сможете это сделать как и все законопослушные граждане в книжном магазине по коммерческой цене.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.