Exoplanet: Первый Контакт
Севастополь
Видеоигры
Svyaznoy.bank.colorbar.logo.cmyk

Выберите вознаграждение

Новость №8
29 октября

За несколько лет до того как Джеку Шарпу довелось побывать на К’Тарсисе, на планете произошло несколько странных событий, значительно повлиявших на развитие всей ее истории. Наверняка мы бы не имели возможности узнать о них подробнее, но так уж случилось, что один персонаж этого колоритного мира, оказывается, вел свой дневник, который нам и посчастливилось найти. Записи в нем зашифрованы, а носитель был сильно поврежден, и мы прилагаем все усилия для того что бы восстановить и декодировать эти файлы. По мере продвижения в этом деле мы будем показывать, что нам удалось обнаружить в этих загадочных текстах. Сегодня мы представляем вашему вниманию первую запись, которую нам удалось расшифровать полностью. Судя по датам в дневнике, она является далеко не первой в хронологическом порядке.

Далее


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Anticube Anticube
  • Anticube Anticube 01 ноября
  • После прочтения, решил сдуть пыль со своего старого сборника зарубежной фантастики. В тексте вижу только одну проблему: термин «антигравий» вызывает ассоциацию не с гравитацией (как очевидно должен), а с дорожным покрытием.
  • Александр Александр
  • Александр Александр
    Автор проекта
    01 ноября
  • Круто. Приятно слышать, что наш текст "завел" =). А насчет антигравия то, возможно мы еще изменим это название, либо изменим реальность. Что бы у людей в первую очередь антигравий вызывал ассоциации с Exoplanet:FC а не с дорожным покрытием! Хотя это будет не просто. =)