Эпатажная игрушка «продажный чиновник Жора»
Владивосток
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №5
08 января

Дорогие друзья,

С наступившим вас Новым годом и Рождеством! А также несу вам благую весть о том, что 30 декабря Жоры, наконец-то приехали в Россию! Уже на следующий день, 31 декабря, некоторые из них успели улететь первым классом к особо активным спонсорам.

Если вы все еще хотите заказать плюшевого Жору, напишите мне на tankatoysloveyou@gmail.com. и я расскажу как это сделать. 

Новость №4
29 декабря

Друзья, доброго предновогоднего понедельника всем!

Сначала, новость "не очень": Жора не собрал необходимую сумму, поэтому проект не состоялся. Ваши деньги вернулись на ваши счета в аккаунтах бумстартера (на странице вашего профиля есть колонка слева "Мой баланс”).

Вы можете вывести их оттуда на банковскую карту или на мобильный телефон. А можете оставить их на балансе и вложить в какой-нибудь другой хороший проект.

Теперь хорошая новость: Жора хитрожоп, поэтому он добрался до Российской Федерации не смотря ни на что.

Если вы заказывали себе Жору и все еще хотите его заполучить, напишите мне сообщение на tankatoysloveyou@gmail.com и мы договоримся как вам его отправить. Я очень благодарна вам за оказанное мне доверие и чтобы компенсировать уплаченную вами комиссию за проведение онлайн-платежа на сайте, я снижу для вас стоимость Жоры на 5%. То же самое касается любителей плюшевого мороженого. Если вы все еще хотите получить эту игрушку, дайте мне знать на tankatoysloveyou@gmail.com.

А вообще, ребята, спасибо вам всем огромное за поддержку, материальную и моральную! Мысленно шлю лучи любви и добра всем спонсорам, а также желаю богатства и процветания! С наступающим! 

Новость №3
17 декабря

Всем привет! 

До конца нашего проекта осталось 10 дней. Так что, если вдруг кто-то из ваших друзей раздумывает что делать с рублями, посоветуйте ему вложить их в Жору. 

Продажный чиновник "Жора с ушами" — это выгодная инвестиция в наше темное будущее и актуальный подарок другу! Потрать деньги с умом! И помоги это сделать остальным — расскажи о проекте друзьям, Друзю и друзьям друзей. 

Новость №2
16 декабря

Товарищи! 

У нас появилось новое сногсшибательное вознаграждение — эксклюзивная открытка «Жора в Крыму» от художника Андрея Тарусова, знаменитого своими крутыми пин-ап календарями про Олимпиаду и «Осторожно, Крым!» (смотрите его работы на сайте http://www.tarusov.com). Специально для нашего проекта Андрей написал портрет Жоры, отдыхающего в Крыму:

Мы подумали, что такой шедевр достоин печати и решили сделать почтовые открытки. Такую открытку можно отправить друзьям по почте, поздравив их с новым курсом доллара и евро. А можно просто вставить в рамочку и повесить на стену. 

А еще мы придумали опцию "Веселый аноним". За 150 рублей мы подпишем открытку вашим текстом и отправим почтой России по любому указанному вами адресу. 

Если вы хотите себе такую открытку, заходите в проект и выбирайте в правой колонке соответствующее вознаграждение. 

И не забудьте отправить ссылку на проект друзьям и знакомым! 

Спасибо и хорошего дня! 

Новость №1
05 декабря

Всем привет! 

Вчера президент Российской Федерации выступил с ежегодным посланием федеральному собранию. Кукла Вова тоже выразил желание кое-что вам сказать. Смотрите видео по ссылке: Послание куклы Вовы

Для тех, кто с трудом понимает, что он говорит, перевожу: «Россия — великая! Жора — сакральный символ Руси! Спасибо спонсорам!».