Эпатажная игрушка «продажный чиновник Жора»
Владивосток
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №4
29 декабря

Друзья, доброго предновогоднего понедельника всем!

Сначала, новость "не очень": Жора не собрал необходимую сумму, поэтому проект не состоялся. Ваши деньги вернулись на ваши счета в аккаунтах бумстартера (на странице вашего профиля есть колонка слева "Мой баланс”).

Вы можете вывести их оттуда на банковскую карту или на мобильный телефон. А можете оставить их на балансе и вложить в какой-нибудь другой хороший проект.

Теперь хорошая новость: Жора хитрожоп, поэтому он добрался до Российской Федерации не смотря ни на что.

Если вы заказывали себе Жору и все еще хотите его заполучить, напишите мне сообщение на tankatoysloveyou@gmail.com и мы договоримся как вам его отправить. Я очень благодарна вам за оказанное мне доверие и чтобы компенсировать уплаченную вами комиссию за проведение онлайн-платежа на сайте, я снижу для вас стоимость Жоры на 5%. То же самое касается любителей плюшевого мороженого. Если вы все еще хотите получить эту игрушку, дайте мне знать на tankatoysloveyou@gmail.com.

А вообще, ребята, спасибо вам всем огромное за поддержку, материальную и моральную! Мысленно шлю лучи любви и добра всем спонсорам, а также желаю богатства и процветания! С наступающим! 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.