Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №18
09 марта

Ну и что бы стало понятно, что мы живы и работаем:)) Назовем наш скрин-отчет так "Экспедиция. День 1". И продолжим его ДОБРОЙ традицией. (водяной знак внизу ошибка, которую нет времени переделать сейчас)) 

Новость №17
06 октября

Уважаемые господа и дамы, товарищи и друзья! От лица нашей команды, я хотела бы выразить Вам всем БЛАГОДАРНОСТЬ (большими буквами) за ваше участие в проекте, вашу поддержку, неравнодушие. Спасибо большое за все, что вы для нас сделали! Ура!
Далее следует список поименно:

Konstantin Sivkov
Андрей Федоров
Artyom Klyukoyt
Dmitry Chuychenko
Svetlana Kiyova
Oleg Makarevich
Tatyana Khend-Meyd
Наталья Копанева
Роман Кашин
Lyudmila Sharochenkova
Миша Горбунов
Давид Давид
Croc Crocodile
Anna Bakshanova
Антонина Лаврова
Alexander Mulyukin
Evgeny Ivanov
Альфред Нафиков
Елена Елена
Irina Kolesova
Елизавета Кузьмина
Лариса Казачёк
Татьяна Шункова
Sergey Feodorov
Alex Alex
Михаил Малышев
Андрей Мозгалевский
Михаил Марков
Александр Иваньков
Дмитрий Тютюнов
Алексей Дмитриев
Василий Безмятежный
Андрей Тепляков
Андрей Максимов
Alexey Neizvestny
Aleksa Hippoli
Igor Solovev
Алексей Зайцев
Ivan Alexeev
Алексей Алексеев
Мария Бехтерева
Иван Васильев
Елена Петрова

Итого 55 человек, которые помогли проекту осуществиться!
Спасибо Вам всем огромное!
Спасибо что поверили в нас!

http://polekulikovo.ru/?p=131

https://vk.com/kulikovopolefilm?w=wall-72531762_134

Новость №16
31 июля

 В ходе сбора средств нас  поддерживали ребята с проектов

Вернем колокол людям! Второй этап

и

Финноугорская матрица

Я хотела бы поблагодарить их за инициативу и поддержку, а так же пригласить тех кто поддерживал нас обратить внимание и поддержать проекты. В частности еще не завершившийся проект документального фильма Финноугорская матрица.

И пожелать в ходе кропотливого и терпеливого труда, вырвать удачу из рук случайности) Иными словами "что бы все получилось ребята!"

Новость №15
31 июля

 Проект с успехом завершился! Но работа над фильмом продолжается. Впереди разбор материала,  сортировка, составление монтажных листов, и кропотливый труд по отбору материала который пойдет в фильм.  После шлифовка и шлифовка снятого, обработка звука, работа с аниматорами и фновь шлифовка на монтаже.

Поэтому работы "валом" и никто не расслабляется)

А пока ура - ура праздник!

П.С. Ритм жизни так скручивает нас, что мы не успеваем даже отпраздновать возвращение из экспедиции, финал проекта, завершение съемок, и так далее. Это грустно, но в августе нас еще ждет поле, и сентябре мы туда так же вернемся. Следите за обновлениями. Потихоньку мы будем выкладывать сюда информацию о жизни проекта.

Новость №14
29 июля

Друзья, спонсоры, товарищи, и все кто следил за нами... Завтра...уже завтра экспедиция свернет свои шатры и палатки, которые месяц стояли под теплым солнцем Тульской области, и караваном двинется обратно в Москву. Назад к  работе, метро, пробкам и всему, что окружает нас в привычной суматохе любимой столицы. Участники экспедиции вернуться в Питер, Новосибирск, Самару, Тель-Авив, и даже в африканскую ЮАР, это была самая интернациональная экспедиция с самой широкой географией. А мы поняли только одно, что подобный проект невозможно раскрыть за 1 сезон. И что нам еще предстоит тут работать, этим ли составом другим, но видимо мы  еще вернемся к этой теме. 

А пока - осталось всего 5000 рублей собрать. Это увы и много и мало. Мало потому что действительно не много, а много потому что кажется что все ресурсы уже выжаты. Но... мы надеемся на вашу поддержку.