Кемерово
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №27
31 августа



Коллеги, друзья и все остальные, неравнодушные к моим книгам. У меня для вас неприятное известие. Если не все, то многие из вас, думаю, ждут нового сбора на "Луну". И я могу отметить, что сбор успешно подготовлен. Книга сверстана, подготовлены демки, снят ролик, а сам проект отправлен на модерацию. Я думал начать проект уже на этой неделе. Началась подготовка к рекламе этого сбора, как вдруг от руководства "Планеты" пришел ответ:

Здравствуйте, Павел!

Меня зовут Светлана, я буду снова курировать Ваш проект

Но сможем работать и запустить проект после окончания первого проекта и раздачи всех вознаграждений.

То есть я могу начать новый проект не просто после завершения текущего проекта (это будет в конце сентября). Но именно после отправки всех вознаграждений. То есть после печати книги и прочее.

Самое смешное, что проект с "Венерой" я отчасти запустил, чтобы понять подводные камни новой площадки. И вот... Нашел...

Впрочем, хочу также отметить, что подобная принципиальность мне очень и очень понравилась. На фоне почти полного безразличия «Бумстартера», это как новое дыхание.Хотя не буду говорить, что на «Планете» нет косяков. Один, связанный с налогами, выявился достаточно быстро. Но подобная принципиальность действительно впечатлила.

Увы. Она также означает, что проект я запущу только через пару месяцев. Впрочем, не так это и много времени. К тому же есть шанс, что к тому моменту появится одна важная новость,связанная с изданием.

P.S.Пока решил выложить демку сборника, что пойдет определенной нагрузкой к основной книге.Если вас интересуют разные "тонкие" моменты в истории космонавтики, то вас должен заинтересовать и этот сборник.

http://shubinpavel.ru/E_62018_08_25Demo.pdf

С уважением, Шубин Павел

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.