Кемерово
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №28
19 февраля

Добрый день!

Надеюсь, многих обрадует, что работа над книгой вышла на финишную прямую. Вчера был запущен финальный сбор для печати тиража. Подробнее можно прочитать на странице сбора.

Там же есть и ответы на многие вопросы.

Но отдельно хочу отметить, что взносы в первом сборе тоже учитываются. В случае успеха нового сбора прошлые спонсоры также получат полноценную бумажную версию. А если сбор завершится неудачно – электронную копию, как я и обещал изначально. Однако если хотите меня подержать, вы можете помочь и в новом сборе – теперь там есть вариант вознаграждения, которого раньше не было.

Конечно, я понимаю, что прошло очень много времени, но именно столько занимает создание макета. Сейчас работа над ним в финальной стадии. Книга будет напечатана сразу же после успешного завершения данного сбора.

Когда выйдет следующая книга, я пока не могу сказать. Вряд ли я опять начну сбор на создание электронного макета – многим потенциальным спонсорам не нравилось настолько длительное время ожидания. Так что в следующий раз я попробую другие варианты.

Здесь ссылка на сбор

https://pilot-pirks.livejournal.com/127188.html

С уважением, Шубин Павел


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Evgeniy Semiryakov
  • Evgeniy Semiryakov 19 февраля
  • Ссылка на сбор куда-то не туда ведёт (