"Лестница Эшера" - "Никтофобия"
Мурманск
Музыка

Выберите вознаграждение

Новость №6
23 декабря

Друзья, к сожалению, наш проект окончился неудачей. Мы не смогли собрать достаточное количество средств для реализации нашей мечты. Тем не менее, мне хочется обратиться к Вам со словами благодарности. В первую очередь от всей души хочу поблагодарить спонсоров нашего проекта, поддержавших и поверивших в наш успех, а именно: Ольга Мельник, Екатерина Волкова, Алексей Стяжкин, Ирина Иванова, Екатерина Мишенина, Anton Larin, Александр Игнатьев, Владислав Шевчук, Алексей Беляев, Илья Торхов, Артур Богданов, Максим Бекишев, Андрей Курбанов, Полина Савченко, Kristina Potylko! Для Вас мы приготовили подарки! Свяжитесь со мной через сообщение Boomstarter, либо напишите мне личное сообщение ВКонтакте: https://vk.com/id33298583, и после уточнения Ваших контактных данных, я отправлю Вам подарки почтой, приготовленные специально для Вас! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость и поддержку, мы ценим Вашу помощь и умеем быть благодарными!!!

Я также хочу поблагодарить своих близких друзей, которые поддерживали меня, наш проект на Бумстартере, в том числе и в социальных сетях: Максим Брагин, Лена Беляева, Юлия Иванова, Marta Ermolainen, Илья Торхов, Леонид Глазов, Павел Ермаков, Екатерина Волкова, Максим Бекишев, Иван Нелипа, Санни Хилл и Гантенбайн, Антон Блаженов, Сергей Ушинский.

Отдельная благодарность Саше Молодчему и Игорю Геко!

Остается лишь добавить, что мы не оставим попыток выпустить наш новый концептуальный альбом "Никтофобия" в достойном виде и оформлении и мы обязательно сделаем это, сколько бы сил, времени и средств нам не потребовалось! Для тех, кто просто хочет поддержать группу "Лестница Эшера": карта СберБанка 4276 4100 1347 3830

ВНИМАНИЕ СПОНСОРАМ!

Друзья, к сожалению, возврат средств Бумстартер переложил на спонсоров. Ниже инструкция, как это сделать. Прошу не полениться тех, кто отправил небольшие суммы и вернуть деньги себе.

Как вывести деньги со счета в Boomstarter?

1. Зайти в свой личный кабинет: https://boomstarter.ru/profile

2. Перейти в раздел “Ваш баланс” или “Настройки” и вкладку “Счет" 3. Указать направление перевода “Пополнение” или “Вывод” 4. Выбрать удобный способ перевода 5. Ввести реквизиты платежа Чтобы вывести деньги со счета Boomstarter на банковскую карту, с который Вы осуществляли платеж, необходимо: 1. Заполнить заявление. Скачать по ссылке: https://boomstarter.ru/uploads/zayavlenie_na_vozvrat.docx 2. Выслать на адрес chargeback@boomstarter.ru заявление и страницу паспорта с фотографией (скан или цифровое фото). В теме письма укажите "Возврат денег" В зависимости от того, каким образом Вы внесли деньги на счет Boomstarter, возврат может занять от нескольких минут до 30 рабочих дней, в некоторых случаях потребуется оформление дополнительных документов. Boomstarter не удерживает деньги пользователей на внутреннем счете. Мы возвращаем их по первому запросу и стараемся сделать это максимально быстро для Вашего удобства.

Новость №5
13 декабря

Друзья, ну кто из нас не любит приключения "Алисы в Стране Чудес"?! :) А кто из Вас до сих пор не знаком с поэмой "Охота на Снарка"?

Хотите сделать себе и/или своим близким отличный новогодний подарок в виде прекрасно оформленного артбука по мотивам бессмертной сказки Льюиса Кэрролла?! Тогда нужно СРОЧНО, СРОЧНО поддержать талантливого и профессионального дизайнера из Москвы Алену Арсентьеву!

https://boomstarter.ru/projects/106036/artbuk_alisa_v_strane_chudes

Сделаем этот мир чудеснее!

Новость №4
10 декабря

Друзья, далеко на Севере, за Полярным кругом есть город Мурманск - самый крупный из северных городов мира. В этом городе живут добрые и отзывчивые люди, творческие и трудолюбивые.
В Мурманске есть несколько ночных клубов, где эти люди отдыхают и тратят деньги - но нет некоммерческих концертных площадок, где будут рады любому, вне зависимости от его музыкальных предпочтений и толщины кошелька.

Друзья, прошу обратить внимание и поддержать проект по открытию Свободной Молодежной Сцены в Мурманске - некоммерческой концертной площадке, открытой для любых стилей и жанров искусства!

https://boomstarter.ru/projects/441288/svobodnaya_molodezhnaya_stsena_v_murmanske

Новость №3
10 декабря

Владислав Шевчук и Алексей Беляев - спасибо, что поддержали наш проект! С вашей помощью мы собрали уже 14% от необходимой суммы. Мы не перестаем верить, что у нас все обязательно получиться, и чтобы еще больше "подогреть" интерес к нашему новому альбому представляю Вашему вниманию премьеру песни Черной Птицей:

https://soundcloud.com/salvador2010-1/the-black-bird


Новость №2
17 ноября

Антон Ларин и Александр Игнатьев - спасибо, что поддержали наш проект! С вашей помощью мы собрали уже 9% от необходимой суммы. Верю, что у нас все обязательно получиться, и чтобы "подогреть" интерес к нашему альбому представляю Вашему вниманию премьеру песни Каменный Город:

03 Каменный Город ("Никтофобия")