Художественный фильм "Лайк" для тебя!
Москва
Культурное наследие

Выберите вознаграждение

Новость №9
23 августа

Уважаемые спонсоры, дорогие друзья! Прежде, чем расстаться с вами я хочу рассказать о том, что будет с деньгами, которые вы внесли в проект «Производство художественного фильма «ЛАЙК».
По правилам краудфандинговой платформы Boomstarter, если проект не собрал необходимую сумму, ваша поддержка автоматически отменяется, а внесенные средства возвращаются на ваш внутренний счет. Вы можете использовать их для поддержки другого проекта.
И такой проект СКОРО будет запущен! Надеюсь, что вы поддержите его также активно, как меня.

КАПКАН НА СПОНСОРА

и краудфандинг

Видеокурс с книгой для тех, кто хочет собрать деньги на мечту. Краудфандинг – это уже известная вам технология сбора средств через Интернет. Но это не единственный способ. О них вы узнаете из нового курса. Вы получите пошаговую инструкцию привлечения спонсоров.
Мы знаем: вам нужен этот курс! У каждого из вас есть мечта. Одни хотят снять фильм, другие - опубликовать книгу, третьи - отреставрировать музей, четвертые - построить спортивную трассу, пятые – провести фестиваль… Курс «Капкан на спонсора» поможет вам собрать деньги на мечту!
Оставьте нам свои координаты и мы сообщим вам о запуске проекта «Капкан на спонсора» по email.


КАПКАН НА СПОНСОРА

и фандрайзинг

Курс о секретах фандрайзинга и краудфандинга, которые замалчиваются авторами успешных проектов.
Вы не повторите наших ошибок – проекта «Производство художественного фильма «ЛАЙК» и других незавершенных проектов. Мы прогнозировали такой результат. Не потому, что совершали ошибки сознательно, а потому что они были следствием непреодолимых факторов. Наш вывод – чудеса не бывают случайными. Их нужно готовить по проверенным рецептам. Учитесь на наших ошибках.
Вы получите рецепты успешных проектов!
Введите свой email и имя – мы сообщим вам о запуске проекта «Капкан на спонсора».

КАПКАН НА СПОНСОРА

и спонсорство

У вас есть мечта построить эффективный бизнес? Мы научим вас получать максимальную пользу от спонсорства.
Вы хотите получить стоящее спонсорское вознаграждение? Вы получите его.
У вас есть дорогостоящие идеи и проекты? Вы соберете на них средства при поддержке автора курса и эксперта по спонсорству Марины Белоусовой.
Марина Белоусова – преподаватель компьютерного учебного центра «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана. Автор уникальных курсов: «Спонсорство: как оправдать взаимные ожидания» и «Краудфандинг – практика и технология коллективного финансирования социальных проектов».
Марина Белоусова – опыт работы со спонсорами с 1996 года.
Марина Белоусова – руководитель сотни творческих, спортивных и социальных проектов. В том числе:
•исполнительный директор по работе со спонсорами Карнавала (2006 г.), Чемпионата мира по фитнес-аэробике (2008 г.), Чемпионата мира по водным лыжам (2011 г.), 
•продюсер веб-проекта по сохранению и развитию бурятского языка «Мунгэн Тобшо», балетно-циркового спектакля на воде «Лебединое озеро», культурно-образовательного проекта «Цирк Деда Мороза».
Марина Белоусова – автор Образовательного блога о спонсорстве Эксперт BTL.
Эксперт BTL - куратор на краудфандинговой платформе Boomstarter.
Перейдите по ссылке и оставьте свои контактные данные. О запуске проекта «Капкан на спонсора» вы узнаете первыми.


И снова хочу сказать СПАСИБО за проявленный интерес к моему творчеству и проекту «Производство художественного фильма «ЛАЙК». 
С уважением и лучшими пожеланиями,
Ваша Женя Белоусова
Вместе мы сделаем жизнь ярче!
Источник: Эксперт BTL 


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.