Лавка удивительных историй "Букволёт"
Сергиев Посад
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №10
10 июня

Дорогие друзья! Вот и готов наш новый проект. Если вы по прежнему верите в нас, можете перевести деньги на летний передвижной вариант "Букволёта.

Вот ссылка Летний передвижной дом "Букволёта"

Надеемся, что в этот раз у нас всё получится. Спасибо вам огромное за поддержку!!!

Новость №9
22 мая

      Дорогие друзья! До завершения проекта осталось совсем немного. И если вдруг не произойдёт какое-нибудь чудо, то необходимой суммы мы не наберём. Но всё равно взлетим! Команда "Букволёта" приняла решение вслед за этим запустить новый проект, более облегчённый материально. Лето же на носу! И мы хотим в в июле открыть передвижной уличный шатёр "Букволёта". Для этого нам надо будет намного меньше собрать. Следите за обновлениями, скоро дадим ссылку на новый проект. 

  Огромное спасибо всем, кто нас подержал! В новом проекте подарки будут почти те же, так что надеемся, что у нас еще будет возможность их вам отправить.

Всем удачи и веры в мечту!!!

Новость №8
18 мая

Дорогие друзья! Радости продолжают прибывать и мы не можем ими не поделиться.

Радость первая. В нашу команду пришла ещё одна художница, с какими-то удивительно нежными красками. Знакомьтесь - Анна Лоч. Вот ссылка на её портфолио и почту:https://www.flickr.com/photos/132218238@N05/albums... почта: anna.loch@mail.ru

А вот открытки, которые пополнили коллекцию "Букволёта":

И еще радость. У нас новые спонсоры, которым мы очень благодарны: Даша Королёва, Саша Сычёва, Мария Мокроусова, Андрей Кузнецов, Юрий Андреев, Надежда Зубкова. Спасибо огромное за поддержку!

И ещё радостно, что запускаются новые замечательные проекты. Такие, как Сердцекилометры . Для авторов таких проектов добро в первую очередь активное действие, а не красивые слова. И пусть у них всё сбудется обязательно!

Новость №7
05 мая

Дорогие друзья! Некоторые из наших спонсоров не готовы сами осваивать регистрацию и перевод денег, им проще отдать нам наличные, чтобы мы перевели их сами, что мы и сделали сегодня. И еще, оказывается, не всех радуют фанфары на тему спонсорства с указанием имён. Поэтому мы сегодня никого не называем, просто говорим спасибо тем, кто в нас верит. Вы замечательные, мы вами гордимся, радуемся, что вы есть. СПАСИБО!!!

Новость №6
03 мая

Дорогие друзья! Сегодня у нас 30 спонсоров и 30 000 набрано. За этими круглыми цифрами много людей, которые в нас поверили и которым мы очень благодарны! Спасибо вам, замечательные, талантливые и родные, знакомые и незнакомые! Постараемся сделать всё, чтобы вы гордились тем, что однажды поддержали "Букволёт", а мы будем всегда гордиться вами. 

Спасибо вам, Дарья, Елена, Яна, Наталья, Любовь, Наталья, Наталья (у нас три Натальи), Сауле, Елена, Дарья, Галина, Эльвира, Андрей, Александр, Анастасия, Сергей, Татьяна, Рафаэль, Александр, Богдана, Елена, Ольга, Виктор, Светлана, Юлия, Александр, Светлана, Александр, Евгения и театр "Пластилиновый дождь"!!!