Создание Календаря "Многослойная Карелия 2016"
Петрозаводск
Иллюстрация

Выберите вознаграждение

Новость №18
16 ноября

За 3 недели "Многослойная Карелия" набрала на Бумстартере 244% от заявленной суммы и продолжает принимать от наших новых партнеров заявки на создание календарей.

В копилке - 26940 рублей, нашими партнерами стали 31 человек. Спасибо им большое за внимание и поддержку Многослойной Карелии.

Приведу ниже немного статистики проекта:

В среднем, через Бумстартер нас поддерживают 2 человека в день, а средний взнос составляет 1684 руб. Самой популярной формой поддержки стал взнос 100 рублей в обмен на Многослойную Открытку. На втором месте - взнос 650 рублей, в обмен на календарь "Многослойная Карелия 2016".

С проектом ознакомились 466 человек, поэтому конверсия составляет - 6,65%. Т.е. каждый 15-й посетитель становится нашим финансовым партнером. Это - хороший показатель.

Отдельно хочу отметить партнеров, которых не видно в графе "Спонсоры проекта" - это наши друзья и партнеры, которые рассказали о проекте на своих страницах в соц.сетях или просто поддержали своим голосом, своим "лайком". Эта поддержка для нас также очень важна! Всего, на данный момент 138 перепостов на Бумстартер, 78 и 320 лайков к публикациям о проекте ВКонтакте.

Также нужно выделить партнеров, которые решили поддержать нас напрямую, без Бумстартера. Такая форма им наиболее удобна. Эти партнеры остаются "в тени" для общественности и только наша личная таблица статистики проекта хранит их имена. Большое пасибо всем друзьям и партнерам!

Планы на эту неделю:

1. Завтра, в поддержку нашего проекта, мы делаем запись на Национальным Радио Карелии, чтобы рассказать слушателям о проекте «Многослойная Карелия 2016».

2. В пятницу мы едем, на все выходные, в Тверь к тверским карелам с целью знакомства с Карельской Культурой Тверской области. Нас ждет веселая поездка, новые друзья и много положительных эмоций.

3. Также, мы продолжаем поиск партнеров среди компаний Карелии и за ее пределами. Нашли нескольких партнеров, которые готовы сотрудничать с нами в следующем году, подписали с ними договоры. Приятный побочный эффект краудфандинга - распространение информации и нахождение партнеров шире, чем только по теме опубликованного проекта.

4. И конечно же, активно призываем всех любителей Карелии стать нашими друзьями и партнерами!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.