Перевод книги о Blaze Bayley (ex-Iron Maiden)
Архангельск
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №8
05 октября

Дорогие друзья!:)

Сегодня я досрочно закрываю проект на Boomstarter.ru.

Очевидно, что нужную сумму собрать не удалось.

Однако это не означает, что проект не будет реализован.

Моему проекту бесплатно взялись помогать две профессиональные переводчицы – Ярослава Крутских и Дарья Квасницкая, которые сами вышли на меня и предложили помощь. Предполагаемый срок завершения перевода всех 14 глав книги – декабрь 2014 или январь 2015 года.

Одновременно спешу порадовать всех поклонников Блэйза Бэйли и Iron Maiden – уже готов перевод первой главы. Глава "Live Fast, Die Fast", посвященная Wolfsbane, доступна в разделе "Библиотека" сайта iron-maiden.ru.

От имени фэнов Блэйза Бэйли и Iron Maiden выражаю искреннюю благодарность девушкам за столь неожиданно приятную поддержку проекта. По окончании проекта на iron-maiden.ru будут опубликованы имена всех, кто помогал его реализации.

Остальные главы будут публиковаться по мере перевода, о чем я незамедлительно буду информировать на странице поддержки ВКонтакте – http://vk.com/public74905952

За ходом проекта по-прежнему можно будет следить на следующих ресурсах:

Отдельное спасибо сайту Boomstarter.ru и лично моему куратору Михаилу Свинухову – если бы проект не появился на Бумстартере, он не был бы реализован.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКУ!

Андрей

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.