"Тепло" - вязаная одежда для детей из детских домов.
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №23
23 июня

Дорогие друзья!

На Boomstarter запущен проект волонтеров, которые помогают детям с ДЦП чувствовать себя лучше. Это очень тяжелая и серьезная тема. И ребята на большом энтузиазме делают это дело. Сейчас они выпускают пособие, чтобы волонтеры по всей России могли перенять их опыт. Переживают, что их пособие никому не нужно .Они сами на свои деньги делают прививки, все необходимые разрешения проходят, покупают оборудование. И вот теперь они решили поделиться опытом с другими волонтерами, чтобы те могли перенять их опыт.

Пожалуйста, поддержите проект, чтобы они ребята смогли напечатать свои пособия.

Ссылка на проект:

https://boomstarter.ru/projects/596469/muzyka_dlya_detey_s_mentalnoy_invalidnosty



Новость №22
02 июня

Год назад на свете появился один очень добрый проект - "Тепло". В канун всемирного дня вязания на публике мы запустились на краудфандинговой площадке Boomstarter.ru. За 365 дней мы смогли очень многое: делали свои первые шаги, учились и познавали новое.

Самое время отпраздновать первый день рождения проекта и собраться вместе – 11 июня во Всемирный день вязания на публике.

Приглашаем вас в 11:00 в Торгово-развлекательный центр «Райкин Плаза», где мы проведем чудесный день вместе! В программе будут не только мастер-классы по вязанию и угощения, но и самое главное – обсуждение и презентация планов проекта на дальнейшее взросление!

Мы очень сильно соскучились и уже с нетерпением ждем встречи! Регистрируйтесь и приводите друзей: https://teplo.timepad.ru/event/338097/

Будем расти и развиваться вместе!

Дата: 11 июня, 11:00

Адрес: ТРЦ «Райкин плаза», Шереметьевская 6, к.1 (м. Марьина роща)

Новость №21
03 апреля

Год назад, в апреле, родилась идея одного очень теплого проекта, собралась команда единомышленников и в июне запустила свой первый социальный проект на краудфандинговой платформе #Boomstarter. Так 11 июня, в канун Всемирного дня вязания на публике родился проект Тепло , а для нас началось увлекательное приключение.

Добрая идея сразу же нашла отклик в сердцах посетителей сайта и менее, чем за месяц мы собрали необходимую сумму. В это время, летом, мы проводили первые встречи в парках города Москвы, рассказывали о нашей идее и привлекали первых участников.

Осень стала для нас временем душевных встреч, приятных разговоров и корзинок с пряжей. Объединяя с каждым разом все больше и больше рукодельниц разных возрастов, мы собрали более ста участников участников!

Наступила зима, пришло время не просто создавать тепло, а делиться им: с декабря по февраль мы посетили 3 детских дома и подарили около 200 вязаных вещей. Счастливые улыбки детей - тот результат, к которому мы шли, то, о чем мы мечтали.

И вот снова наступила весна. В марте мы поблагодарили спонсоров нашего проекта и отправили долгожданные вознаграждения в виде сувенирной продукции проекта.

Как вы видите, в мире все циклично, времена года сменяются одно другим, и всему свое время. Это значит, что мы продолжаем реализовывать самый теплый проект и скоро расскажем вам о том, где и когда встречаемся;) А пока идет процесс подготовки к новому этапу реализации проекта, делимся с вами видео о том, как прошел первый год реализации проекта: от идеи - к результатам!

#даритьтемттонуждается #вяжутепло #дарютепло

Новость №20
21 марта

Тепло - это когда ты делаешь что-нибудь особенное для другого человека, не ожидая ничего получить взамен.
Тепло - это шанс увидеть искреннюю улыбку ребенка.
Тепло - это возможность сделать этот мир чуточку добрее.
Тепло - это подарить любовь тем, кто в этом нуждается!

За эту зиму мы побывали в трех детских домах, подарили около 200 теплых вещей и нашли новых друзей.

Самая первая наша поездка состоялась 27 декабря в Детский дом #11. Вместе с ребятами мы открывали каждый подарок, радовались и обнимались. Это было похоже на настоящее предновогоднее чудо!

24 января мы гостили в Детском доме города Климовск. Ребята научили нас одной простой житейской истине: "отдавая - получаешь". За горячим и вкусным чаем они поделились с нами историями из своей жизни, рассказали о планах и мечтах.

Детский дом "Возрождение" в городе Дмитров принял нас 28 февраля. Поездка была заключительной и самой масштабной. Открытость, воодушевленность и искренность ребят захватили наши сердца и мы стали настоящими друзьями!

Большое спасибо нашим спонсорам за то, что помогли подарить ТЕПЛО❤



#даритьтемттонуждается #вяжутепло #дарютепло

Новость №19
18 декабря

Уважаемые спонсоры доброго проекта "Тепло", проживающие в городе Москве!

19 декабря с 11:00 до 16:00 будет открыт пункт выдачи вознаграждений.

Адрес: г. Москва, 2 Красносельский переулок, д.2 (Библиотека А. де Сент-Экзюпери).

Спонсоры, проживающие в других городах, не переживайте! Ваши вознаграждения обязательно придут к вам с помощью услуг Почты России;)