"Тепло" - вязаная одежда для детей из детских домов.
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №12
09 июля


Ольга - мама в декрете, путешественница и начинающий писатель. Закончила ист-фил РГГУ, 7 лет проработала на благо 'системы', а последние 7 месяцев колесила по Азии вместе с любимым мужем и дочкой Алёнкой.

Ее сказки для детей и их родителей. Может быть, даже чуточку больше для родителей. Они о самом важном и сложном в человеческой жизни - общении между людьми.

Как часто взрослые надевают на глаза шоры и пытаются отобрать у детей цветные стеклышки, вместо того, чтобы самим посмотреть на мир через цветное стекло! Как часто применяют двойные стандарты и шаблонные суждения! А ведь одно неосторожное слово может поменять образ мыслей и поведение маленького человечка!


Цель этого проекта - собрать средства на издание первого тиража "Сказок с маминых дред".

Деньги, которые вы перечислите пойдут на:

  • допечатную подготовку: верстка, корректура, подготовка макета обложки, с присвоением издательского пакета (ISBN, УДК, ББК, авторский знак и штрих-код), выходные данные и печать первого тиража в 500 экземпляров - 61000 руб
  • работу иллюстратора - 22500руб.
  • сборы и налоги (23% от собранной суммы) - 24955уб.

Для того, чтобы издать книгу детских сказок Ольге осталось собрать 10000 рублей. Давайте вместе поможем ей: https://boomstarter.ru/projects/379582/kniga_detskih_skazok_skazki_s_maminyh_dred

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.