Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой
Тамбов
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №1
07 октября

Ежегодно по всему миру 1 октября отмечается замечательный, добрый праздник – Международный день пожилых людей.

В Тамбове в этот день АНО "Опека” и НСО Фонд "ОПЕКА" навестила пожилых людей, находящихся в стационарных отделениях сестринского ухода Мичуринского района в п. Зеленый Гай, с. Глазок.

Представители “Опеки” совместно с НСО Фонд "ОПЕКА" и волонтерами отряда “Бумеранг” поздравили бабушек и дедушек и порадовали их приятными подарками. Тем временем студенты-волонтеры "Колледжа торговли, общественного питания и сервиса" сделали стрижки и укладки всем желающим, которые остались очень довольны! Волонтёры отряда “Бумеранг” порадовали подопечных центра веселыми песнями под гитару. Ну а в завершение нашего праздника было организовано чаепитие со сладостями для всех наших подопечных! В связи с приближающимися холодами, в отделения была доставлена одежда, теплые вязаные носки, мед.

Мы искренне ценим и хотим поблагодарить тех, кто помогает нам заботиться о наших подопечных: волонтерский отряд “Бумеранг”,, цветочный салон “Виола”, “Тамбовское общество пчеловодов”, кондитерскую фабрику “Такф”, ИП Ларионова С.Г., "Колледж торговли, общественного питания и сервиса", «Центр социальной поддержки и добровольчества «Добрая точка», просто неравнодушных жителей, и тех, кто поддерживает нас на BOOMSTARTER. Эта помощь может быть разной, большой или маленькой, но все это – движение к единой цели – сохранение человеческого достоинства с наступлением старости.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.