Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой
Тамбов
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №4
27 октября

24 октября в Мичуринском районе прошла благотворительная акция "Увидеть мир ярче" по проверке зрения и подбору очков в отделении сестринского ухода некоммерческой организации "Центр инновации в социально-медицинском обслуживании "Опека".

Благотворительная акция состоялась при поддержке Сети салонов оптики "Очки для Вас" ООО Калита. Бесплатную помощь офтальмологов получили пожилые люди, находящиеся на круглосуточном лечении в Глазковском отделении Мичуринского района.

"Когда мы хорошо видим окружающий нас мир, мы видим солнце, видим деревья, листья. Мы становимся счастливее и добрее. И сегодня мы решили подарить частичку добра этим людям" - сообщила главный врач ООО «Калита» Аэлита Викторовна Зенкина.

Партнерами мероприятия стали ООО Сластенкино, "Элегант Леди", ООО "Вперед Плюс", "Центр социальной поддержки и добровольничества "Добрая точка", которые порадовали наших подопечных подарками, а народный ансамбль “Задоринка” зажигательными песнями. Не передать словами безграничное тепло и благодарность в глазах подопечных Глазковского отделения за оказанную им помощь и подарки. АНО "Опека", в свою очередь, выражает искреннюю благодарность и признательность нашим дорогим благотворителям.

Акция по проверке зрения проводится в рамках благотворительного марафона "Тамбов — город добра", который стартовал в областном центре этим летом. Впереди еще много интересного.

Каждый может СТАТЬ УЧАСТНИКОМ  благотворительного марафона прямо сейчас на нашем сайте! либо ПОДДЕРЖАВ НАШ ПРОЕКТ в помощь отделениям сестринского ухода на BOOMSTARTER.

Творите ДОБРО! 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.