Санкт-Петербург
Настольные игры
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №5
15 мая

Время проекта перевалило за половину. Настал момент дать ответы на самые актуальные вопросы, которые мы получаем от наших спонсоров и всех кто заинтересовался проектом. 

Дабы внести немного жанрового разнообразия, мы  отойдем от традиционного текстово-картиночного формата :) Итак, Камера…Мотор!


Спасибо всем! И если у вас остались вопросы, или появились новые – всегда рады ответить на них в нашей группе ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/ecologic4people


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • ДамТеррион Лимарский
  • ДамТеррион Лимарский 15 мая
  • Возможность получить фирменную футболку это замечательно, но себестоимость футболки - не более 300-400 рублей. Ребята, сбор денег это чудесно, и мне очень нравится ваша идея, но взносы вы, мягко скажем, перегибаете.
  • Марат Сабиров
  • Марат Сабиров
    Автор проекта
    16 мая
  • ДамТеррион, Здравствуйте :) Футболка стоит несколько больше - чуть меньше 1000 (натуральный хлопок). Да, возможно это не самая дешевая футболка, но: 1. Изначально мы планировали их сделать только себе - для мастер-классов, и хотели сделать качественно. Но поступили просьбы от спонсоров. Мы отреагировали на запрос. 2. Почему так дорого? Действительно, футболка за 2100 намного дороже своей себестоимости. У нас и игра только за 3000 полагается, хотя ее реальная розничная цена (как мы прикинули) будет не более 1500. Все верно вы говорите, но только если рассматривать это как товарно-денежные отношения. Но ведь мы сейчас ничем не торгуем - мы собираем спонсорские деньги. Немало спонсоров, поддержало нас на существенно большую сумму, чем та, которую они выбрали в качестве формального вознаграждения. Эти подарки для спонсоров - как память и признание нами их весомого вклада в наш проект, не стоит их взвешивать на весах "дорого-недорого". Ведь деньги собираются на реализацию идеи, а не чтоб "отбить" наши собственные расходы. Поверьте, мы уже вложили в эту идею больше чем, я надеюсь, получим на Бумстартере. И у нас нет ни малейшего желания быстро вернуть затраченное - ибо нам важно чтобы идея жила и развивалась.