Санкт-Петербург
Настольные игры
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №15
12 июня

…. (уж и не знаю с чего начать =)))

Друзья! Спасибо всем ОГРОМНОЕ! Что же произошло? Мы все нашли друг друга! Каждый отдал немного своего времени, средств, эмоций, творческой энергии. Мы с вами зафиксировали эту идею! 

Идеям свойственно непостоянство. Они забываются, замещаются другими идеями, а чаще – чем-то более насущным, ведь жизнь никогда не стоит на месте.

Потому идеи нужно фиксировать, воплощать. И если скульптурные шедевры высекаются в камне, то наша идея будет воплощена в картоне. Вторичном картоне. Ибо ЭкоЛогика не кончается там, где кончается игра :)

Ну, это лирика :) Что же дальше?

1. Мы получим сумму, которая будет на момент окончания проекта (8ч22мин 13.06.13) за вычетом 23% (5% комиссии Бумстартер, 5% комиссии операторов по переводу платежей и 13% подоходного налога). Все деньги, полученные сверх заявленной суммы тоже достаются нам. Вы можете осуществить “экстра-поддержку” – в этом случае все до копейки полученные средства пойдут на проект. Желающим готовы будем представить информацию и подтверждающие  документы о расходе средств.

2. Все собранные деньги пойдут на издание первого тиража ECOLOGIC (500 экз.). Игра будет печататься в Москве, в типографии “Зеленая Книга”. Ориентировочный срок выхода – середина июля 2013 г. Розничная цена игры (без учета возможной наценки посредников) будет не более 1500 р. 

3. После окончания проекта у меня есть идея поделиться нашим опытом и обобщить его – в виде списка рекомендаций для тех кто только запускает свой краудфайндинговый проект. Это будет полезно новичкам и доступно любому желающему :)

В последнем обновлении мы поделимся своими планами и кратко расскажем о перспективах.

Спасибо всем кто нас поддержал! (а может еще и поддержит?) После формального окончания проекта будет представлен полный список поддержавших.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.