Санкт-Петербург
Настольные игры
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №17
19 июня

Уважаемые наши спонсоры!

Пришло время для вознаграждений, и мы рады будем вам их доставить! В ближайшие дни я свяжусь со всеми вами :)

Итак, 31 человек получит письмо с нашими благодарностями, кроме того я кратко расскажу об основных направлениях развития проекта – ведь мы не прекращали и не прекращаем работу. Расскажите нам о своих проектах – поможем по мере сил в разумных пределах :)

14 человек получат письмо с нашими благодарностями и резюме по развитию проекта, а также мы готовы сочинить стишок на выбранную вами тему. Если вам хочется поэзии в исполнении Алексея (и немного всех остальных:), то мы с радостью сочиним стих! Но, вероятно это была наша ошибка – предлагать вознаграждение никак не связанное с идеей проекта, и если вы “простили” нас и поддержали не благодаря, а вопреки вознаграждению – мы готовы предоставить вам альтернативу стихотворению: вы можете поменять стихотворение на 10% скидку на игру. В нашей группе мы уже ведем список предзаказа. Кстати, предзаказ сам по себе дает скидку 10% любому – то есть вы можете уже сейчас получить суммарную 20% скидку. 

13 спосорам мы обещали письмо с благодарностями + стихотворение + значок ECOLOGIC. Однако со значками у нас скорее всего, возникнет задержка. Деньги с Бумстартер пока не перевели, а срок доставки у нас значится “июнь”… Просим у вас прощения! Значки в любом случае будут готовы в июле. Вы можете подождать… а можете, как и в предыдущем случае, обменять значок и стихотворение на скидку на игру – но уже 15%-ную :) Тогда при предзаказе вы сможете получить игру с 25% скидкой! Стоит отметить, что каждая игра уже сама по себе будет содержать 4 значка!

15 спонсоров станут счастливыми обладателями игры :) Мы как и обещано, осуществим бесплатную доставку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. И конечно же электронное письмо с благодарностями и перспективами проекта :)

А для каждого из 8 самых щедрых спонсоров мы запасем 2 игры, привезем их по указанному адресу в  Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также проведем мастер-класс по игре и пообщаемся :)

Игра ожидается в середине июля, тираж 500 экз. Ориентировочная розничная цена (наша, без “накрутки” посредников) - 1300 р. Игру можно будет купить через наш сайт – сейчас в разработке.

Уже сейчас можно сделать предзаказ в нашей группе ВКонтакте – скидка 10% любому :)

В Москве игру можно будет приобрести в Центре Экономии Ресурсов на Флаконе, а также издательстве “Зеленая Книга”.

и так как я зануда, Я НЕ УСТАНУ БЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ПОДДЕРЖКУ :)))

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.