Kнига-игра Шоколадная
Санкт-Петербург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №4
02 июня

Спасибо всем, кто поверил и верит в меня!

Ваша сказочница не знает, как творить чудеса для себя самой... Увы, я не оправдала ваши ожидания, "Шоколадная книга" пока что не будет издана. Но! Я теперь буду стараться ее опубликовать РАДИ ВАС, МОИ БЕСЦЕННЫЕ ДРУЗЬЯ. Я хочу, чтобы каждый, кому так дорога и любима Шоколадная книга, получил её.

Есть новые мысли, как её опубликовать;)

Спасибо тем, кто меня не знает - и вдохновился идеей, атмосферой книги. Приятно, что люди из самых разных городов решили поддержать.Поэтому, кто желает получить Шоколадную книгу в интерактивном виде - пишите мне. Хотя уже почти всем вручила)

P.S. вернувшуюся сумму на балансе можно вывести на карту. Смотрите под фотографией в профиле.

С любовью, ваша фея.

Новость №3
17 мая

Многие спрашивают: как понять "приглашение"?

Всё просто: приезжаете к нам в гости! А как встречают гостей? Вот поживёте у нас, поболтаем, расскажем о французской жизни, при желании научим французскому языку)) 

Море, пляж, солнце и экскурсии включены:)) И к пещерам, и в горы, и морские прогулки, и старинные крепости.. - в-общем, увидите то, про что будет написана вторая книга) А гостей мы любим, вас ждёт итальянская кухня и корсиканские блюда - рай для гурманов! Да, и конечно, расскажем, как проще добраться до сказочного острова. Прилетите-приплывёте на Корсику: встретим с радостью:) И незабываемые каникулы начнутся!

смотровая башенка 15 века

Приезжайте любоваться красотой Корсики)) Примерно до 2018 года действует наше приглашение, всё обсуждается лично)) Может, кто-то предпочтёт помощь в размещении в отеле 5 звезд и полётов на вертолёте? Пишите, спрашивайте.

Какие города уже с нами?

Великий Новгород - Галина, 

Татарстан - Андрей,

Долгопрудный, Катя - автор книги стихов для детей, обратите внимание!https://boomstarter.ru/projects/343151/sbornik_det...

Уфа - Эльвира и Фаина.

И ещё не указанные города - Валерия Султаншина 

и Владимир Левченко)) Пришлите пожалуйста свой e-mail, и интерактивная книга "прилетит" к вам скоро)

Кто уже поддержал проект: пожалуйста, поделитесь ссылкой в соцсетях!

Осталась неделя, и только все вместе мы сможем сделать проект реальностью и издать книгу!

И кто раздумывает: если не вы, то кто? Да, Шоколадную книгу без вас ну никак не опубликуют! И кто будет читать потом столь необычные разговоры с Пирамидой или Махаоном или Океаном ( в зависимости от вашего выбранного ответа)?.

Новость №2
08 мая

Макс из группы "Ундервуд" - со мной и мини-версией "Шоколадной книги":) Легендарный  фестиваль "Крылья", лето 2013. 

Фото прислала читательница Мадина из Уфы. Перед Вами "Шоколадная книга", когда-то напечатанная на принтере. Ну а благодаря вам всем книга может быть опубликована в настоящем издательстве! 

Чудеса вместе с "Шоколадной книгой" уже пожелали получить новые спонсоры из Крыма, Питера, Салавата и Москвы - Никита, Марина, Сергей и Максим, благо-дарю! 

Популярным вознаграждением оказалась и открыточка из Корсики. Какая же она?  Для моих бесценных Со-издателей - самая красивая, атмосферная и солнечно-тёплая. Например, такая.

http://vk.com/photo33769774_365038048

А письмо от персонажей книги будет очень необычным и сответствовать вашим предпочтениям! Выбор коробочек на видео - не случайно, пишите, что Вам приглянулось. И тогда письмо станет ещё больше "под Вас".

Идея с коробочками, кстати, пришла в голову и Александру, который тоже любит чудеса. Рекомендую его проект по созданию оригинальных коробочек. Такой дуэт в качестве подарка - "чудесатые" книга и коробочка - запомнится именнинику!https://boomstarter.ru/projects/chudesarium/52321

И посмотрите уже успешный проект Егора - он издает сборник рассказов "А что, если..." https://boomstarter.ru/projects/Achtoesli/sbornik_...

А что, если...

Вы получите приглашение на Корсику, и автор лично встретит Вас и познакомит с красотами этого чудо-островка во Франции? 

Новость №1
27 апреля

Публикуем "Шоколадную книгу" всей страной! За 4 дня проект поддержали Москва, Уфа, Екатеринбург и Оренбург! Уже 11%,что для 4 дней хороший старт. Благодарю самых первых спонсоров: Дашуля, Мадина, Александр с Чудесариумом, Диночка, Аня-Мечтатель, День_Денис, Андрей, Света-Си, Танечка! Ваша вера в меня и горячая поддержка дарят мне вдохновение! 

Будем ждать новых городов-участников! В благодарность всем первым спонсорам интерактивная книга уже отправлена! И всем, кто поддержит проект, "Шоколадная книга" будет отправлена настолько быстро, насколько возможно.