Книги сельским библиотекам
Оренбург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №14
16 октября

СЕЛЬСКИЕ БИБЛИОТЕКИ ПРИГЛАШАЮТ МЕЦЕНАТА В ГОСТИ!

Друзья, у нас для вас сногсшибательная новость: проект получил финансирование! В роли волшебника выступил Борис Жилин! Именно благодаря взносу замечательного мецената проект сразу попал в категорию успешных! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


В Сети эмоции у библиотекарей зашкаливают!

Вера Филиппова, заведующая библиотекой из села Подгородняя Покровка Оренбургской области, написала в фейсбуке: «Браво, браво, Борис! Приглашаем Вас в сельскую модельную библиотеку села Подгородняя Покровка Оренбургского района!!! Ждем на встречу с нашими читателями!!! Есть благодетели на Земле Русской! Огромное Вам спасибо за Вашу щедрость! Маленькие библиотеки ждут книги!»

А вот приглашение от Алены Масловской: «Здорово, что есть такие люди, которым не безразлична судьба библиотеки!!! Браво!!! Борис, приглашаем Вас в сельскую библиотеку из глубинки Оренбургской области!!! Мы рады будем видеть Вас в Староузелинской сельской библиотеке Бугурусланского района. Дай Бог Вам здоровья за Ваше доброе сердце и добрую душу!!! Огромное Вам спасибо за поддержку!!! Да хранит Вас Господь!!!»

А мы, в свою очередь, встретим Бориса оренбургскими достопримечательностями, пирогами по-пиргороевски и прочими прелестями гостеприимства!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.