Котокнижки. На море
Оренбург
Детская литература

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, дорогие котолюбители! Рада представить вам новую котокнижку с веселыми стихами – «Дверь в море», проиллюстрированную невероятно позитивными работами известного московского котохудожника Алексея Долотова.

Указанная в проекте сумма будет истрачена на печать книги в типографии (вместе с вложениями вне проекта). Выбранный формат издания - 16 страниц, плюс нарядная обложка из мелованного картона с глянцевой пленкой, множество иллюстраций – оказался удачным. Книжка смотрится стильно и современно. В то же время это весьма бюджетный вариант.

Старт серии «Котокнижки» был дан в одноименным проекте Котокнижки.

Харизматичный Котик Почти Бегемотик и его друзья успели полюбиться малышам.

В сочинском детективе море буквально переливается через край, да и обложка первой котокнижки выдержана в морском стиле. Что уж говорить о новинке, где главенствуют лето и волны!

Изюминкой линейки вознаграждений являются жизнеутверждающие котооткрытки (большого – 15 х 20 см – размера). Кстати, теперь Бумстартер предоставляет возможность выбирать сразу несколько вознаграждений!

Участники моих прошлых проектов, отправившиеся с котами на море, получат в качестве бонуса:

при выборе вознаграждения до 500 рублей – котооткрытку;

при выборе вознаграждения от 500 рублей и выше – котокнижку на выбор.

"Новенькие" участники, выбравшие два вознаграждения (от 500 рублей), получат в качестве бонуса котокнижку на выбор.

А тем временем герои пакуют чемоданы. Котов нельзя назвать великими тружениками. Зато в умении предаваться радостям жизни они вне конкуренции. Энтузиазм путешественников так заразителен! Так что - до встречи на море!