Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №19
20 апреля

Друзья, очень нужна поддержка жизненно важному - без преувеличений - делу...
Авторы проекта: "Сегодня утром в реанимации умер шестилетний Лева. Нет, не от опухоли. От грибковой пневмонии развившейся на фоне нулевых показателей после химиотерапии. Сгорел за сутки. Умный не по годам, рассудительный, веселый и заботливый - такой маленький настоящий мужчина. В отделении тихо и одно огромное общее горе. Леву и его маму любили все.
Вопрос кто виноват сложен и неоднозначен. Наверное в том числе сырая, холодная весна, отбирающая силы и у здоровых людей. И то, что Лева лежал в "маленькой половине", где ни в одной палате нет даже кварцевых ламп, которые обеззараживают воздух, а в палатах по 8 человек - 4 малыша с мамами. Таких палат и боксов, где нет обеззараживающих ламп - четырнадцать плюс три процедурные. Мы готовили на бумстартере проект по сбору денег на бактерицидные лампы Дезар 5, которые могут работать в присутствии детей.
Но один раз мы уже опоздали. Ждать еще 30- 40 дней этой промозглой весны страшно. Поэтому, если кто может и хочет помочь - наш проект Бусины храбрости - продлится до 24 апреля и все деньги, что мы соберем за эти 5 дней пойдут на приобретение ламп. Или, если можете, пожалуйста, купите сами. Лампа Дезар-5 навесная 10 700 рублей -http://www.dezar.su/dezar-5.. И огромная, просьба - расскажите о этом своим друзьям и знакомым. Собрать 180 тысяч за 4 дня мы без вашей помощи не сможем. Спасибо!"

https://boomstarter.ru/projects/267894/businy_hrabrosti

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.