Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №2
21 октября

Дорогие друзья, сегодня у нас очень важный и волнительный день - мы с вами стали ПРОЕКТОМ ДНЯ Boomstarter! Это значит, что целых 24 часа размещаемся на главной странице и о нас с каждой минутой узнаёт все больше людей. Это первая хорошая новость.

Вторая - мы преодолели еще один психологически важный этап - отметку 25% от суммы и даже превысили ее! Все это стало возможным только благодаря вам, каждому из вас!!! Я глубоко признательна за вашу доброту, отзывчивость и понимание того, что вместе мы делаем действительно нужное дело. 

Сегодняшние успехи дались совсем не просто, а потому мы и правда МОЛОДЦЫ!!! 

Конечно, нам еще предстоит долгий и трудный путь. Тысячи писем, сообщений, разговоров, постов. Но, главное, что мы уже превратились в одну команду единомышленников и уверенно идем вперед! 

Спасибо всем, кто уже поддержал проект и заранее благодарю тех, кто еще только собирается это сделать! Теперь уже появилась серьезная вера в успех и понимание того, что все у нас получится!

P.S.Обнаружился неожиданный "побочный эффект" - от волнений и громадного объема работы, который свалился в связи с проектом, похудела за 5 дней на 4 кг.:) Так что, если волнует проблема веса, есть способ ее решить!:) Присоединяйтесь!!!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.