Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №3
26 октября

Дорогие друзья, 

у нас хорошие новости. Из двадцати восьми дней, отведенных на сбор средств, прошло одиннадцать, и за это время мы сумели собрать чуть больше 40% от суммы, необходимой для реализации проекта. 

Осталось уже не так много, как кажется. И мы точно сможем собрать необходимую сумму, если вы расскажете друзьям и знакомым о нашем общем деле. Я очень верю в проект и уже точно знаю, как сильно он нужен - по почте мне пишут люди, которым близка тема усыновления, которые готовятся к этому шагу, и все они ждут книгу. 

На прошлой неделе я уже заказала в издательстве часть подарочного тиража книги с дарственной надписью для потенциальных приемных родителей. Пока в печать отправились 500 экземпляров - на них мы собрали деньги (с учетом всех налогов - 13% подоходный и 10% услуги сайта) даже с запасом. Лишь бы только удалось довести начатое до конца!!! 

Вот обложка специального тиража (надпись внизу, можем вместе с вами усовершенствовать ее содержание для следующей партии): 

Также на 3 декабря в Москве назначено мероприятие по итогам нашего проекта - для приемных родителей, спонсоров и журналистов. Очень важно, чтобы оно состоялось и мы не ударили в грязь лицом! 

Для этого необходимо проделать большую работу и очень-очень постараться! В последние два дня, к сожалению, мы почти замерли на месте - это значит, что нужно как можно больше рассказывать, писать о проекте и выкладывать посты о нем. 

От всего сердца благодарю Вас за наш общий успех и очень надеюсь на помощь в распространении информации!!! Сдаваться никак нельзя - назад пути уже нет. 

Только ВПЕРЕД!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.