Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №4
04 ноября

Друзья, я искренне благодарю всех, кто не остался равнодушным и принял участие в проекте - нас уже 169 человек, а это совсем не мало. Это значит, что многие люди прекрасно понимают, как важно помочь детям без родителей обрести главное - СЕМЬЮ. Осознают, что маму и папу не получится заменить никакими игрушками-подарками-сладостями, которыми без конца наполняют детские дома в крупных городах щедрые дарители. Не этого ждут и не на это надеются дети... Им нужна искренняя готовность взрослых придти и забрать. ДОМОЙ. НАВСЕГДА. 

Однако у нашего проекта серьезные проблемы: ситуация с выпуском подарочного тиража книги для будущих усыновителей на сегодняшний день сложилась критическая. За прошедшие 3 недели мы собрали 60% от необходимой суммы, и это, без сомнений, достойный результат. Беда только в том, что за оставшуюся неделю, всего за каких-то 7 дней нам нужно собрать оставшиеся 40%!!! Я не знаю, возможно ли это. Мне очень сложно судить. Я только понимаю, сколько усилий уже потрачено всеми, кто вместе со мной занимается нашим проектом, сколько позади бессонных ночей и скольких людей мы просто не можем, не имеем права подвести... 

Пожалуйста!!! Осталось всего 7 дней! Я лично сделаю все, что от меня зависит и даже намного больше. Но этого все равно будет мало... Только объединив ВСЕ НАШИ усилия можно найти единственно верный путь!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.