Курск
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №16
28 сентября

Здравствуйте

Сегодня получили отзыв от замечательного курского фотографа и блогера Ирэн Соловей:

"Всех приветствую!
Речь пойдет об учебнике "Предприниматель 14+", который издан в Курске! Эта книга стоит вашего внимания! Признаться, поначалу с сомнением открыла её (это как смотреть курский фильм после популярных голливудских), но волнующие темы малого предпринимательства, знакомые фамилии авторов, бизнес-информация НАШЕГО ГОРОДА, "дружелюбный" стиль изложения способствовали тому, что прочитала. Полезно. Понравилось!
Как понятно из названия, это учебное пособие предназначено для предпринимателей и тех, кто мечтает ими стать, для ребят, которые открыли свое дело и хотят развивать бизнес в Курске, для всех, кто мечтает успешно и эффективно работать НА СЕБЯ. Просто так прочитать тоже можно, в любом случае, это даст вам новых мыслей для жизни в целом)
Всё самое важное, начиная от идеи, заканчивая реальными примерами наших предприимчивых земляков, изложено в доступной и понятной форме. Бизнес-план, налоги, регистрация, маркетинг, государственная поддержка бизнеса и многое другое - обо всех "премудростях" можно прочитать в новом курском издании.
Пройдя некий "творческий" путь и в качестве работника по найму, и в качестве индивидуального предпринимателя, могу с уверенностью сказать, что в книге вы найдете актуальную и необходимую информацию для начала и развития своего дела. Компетентные авторы хотят научить читателей разумному и эффективному подходу к своей работе, рассказывают о нюансах ведения дел в нашей области, дают основы предпринимательской деятельности с учетом российского и мирового опыта, в книге много отсылок к известным именам предпринимателей разных времен и классической бизнес-литературе.
Как любитель психологических книг, отмечу и мотивационную составляющую учебника! В ходе знакомства с текстом, уверена, вы тоже почувствуете этот эффект и начнете учиться мыслить как предприниматель и развивать в себе нужные качества. Читается очень быстро и легко, вся информация логично структурирована и представлена в виде "уроков": можно с любого начинать изучать азы современного бизнеса) Согласитесь, каждый из нас стремится к успеху и благополучию (финансовому, в первую очередь), и, конечно, многие мечтают быть счастливыми и независимыми, занимаясь любимым делом. Моё резюме: рекомендую к прочтению, и как можно раньше (14+)"

Также хотелось бы рассказать Вам о новом проекте на буме. Авторская книга-раскраска 3+. Как утверждает автор, рисовать портреты сможет даже ребенок! А нам остается или поверить на слово, или проверить, поддержав проект словом, делом и рублем (ну вы знаете что делать))))

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.