Организация гала-концерта Фестиваля Inclusive Dance
Москва
Хореография

Выберите вознаграждение

Новость №21
25 августа

Друзья, мы уже писали вам о нашем новом проекте – по сбору средств на сувенирную продукцию и подарки участникам фестиваля.

А сейчас просто хотим напомнить, как важна и нужна помощь и поддержка каждого из вас! Очень надеемся, что те средства, которые нам удалось собрать с помощью первого проекта, будут внесены на этот мини-проект! https://boomstarter.ru/projects/23208/organizatsiya_gala-kontserta_inclusive_dance_prizy_i_suveniry

Благодарим вас!


Новость №20
17 августа

Всем, кто поддержал нашу деятельность, друзья!
Мы запустили мини-проект по сбору средств на гала-концерт Фестиваля Inclusive Dance, как и обещали! Он будет длиться всего 14 дней!
Всех наших «стареньких» спонсоров просим перечислить на него средства, которыми вы хотели помочь в прошлом проекте, а тем, кто ещё либо не слышал о Фестивале, либо «руки не дошли» :) помочь – есть замечательная возможность сделать это сейчас.

https://boomstarter.ru/projects/23208/10578

Сказать как нужны деньги на организацию Фестиваля – это не сказать ничего. Мы собираем «с миру по нитке», стараемся на все 100%, а иногда и 200% – надеемся, что это важное мероприятие не оставит равнодушным никого из вас.

Новость №19
04 августа

Дорогие друзья! Хотим поблагодарить вас за поддержку, за неоценимый вклад в наш проект. Многие из вас очень здорово помогали информационно, спасибо вам от всей нашей команды! К сожалению, проект не набирает нужной суммы, не смотря на все наши усилия. Но мы не отчаиваемся – благодаря этому проекту на нашем пути встретилось много неравнодушных людей – волонтеров, спонсоров, тех, кто хочет помочь от всего сердца – поэтому нельзя сказать, что проект не удался – он всё равно очень УДАЧНЫЙ! В самое ближайшее время мы создадим мини-проект – на небольшую сумму, чтобы те деньги, которые вы уже перечислили – вы снова могли вложить в это доброе и полезное дело! Просим не выводить деньги из личного кабинета!Спасибо!


Новость №18
29 июля

Нас поддержали организаторы Душевного базара, где мы участвовали в 2012 году! Выражаем огромную благодарность, друзья!


Отдельное спасибо нашим спонсорам:
Yulia Yasinovskaya 
Maria Ovsyannikova 
Alena Makova
Елена 
Ольга
Daria Alekseeva
Anastasia Voshchenkova
Наташа Годз
Спасибо, друзья!!!

Новость №17
21 июля

Обращаемся к тем, кто волей судьбы читает сейчас это обновление: поддержите данный проект, это не для нас, даже не для вас самих…это для людей, которые мечтают жить полноценной жизнью и преодолеть барьеры изоляции, талантливых людей, которые помимо всего прочего ещё и дарят радость окружающим людям своим творчеством, которые не опускают руки, не теряют веры и надежды в то, что наш мир неравнодушный, что мы с вами в первую очередь люди, а потом уже менеджеры, руководители и кураторы.

Можно пройти мимо, а можно остановиться прямо здесь и сейчас и вложить средства, помочь информационно не для своей выгоды, а просто потому что ты – Человек.