Санкт-Петербург
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №11
16 января

Друзья, я хочу рассказать вам об одном вкусном и красивом бумстартер-проекте, - шоколадных конфетах ручной работы.

И я говорю не о  тех конфетах ручной работы, которые делаются из растопленной шоколадки "Аленка" и крошки от крекеров))

Каждая конфетка Паши Косарева - произведение искусства, шоколад используется высочайшего качества (Бельгия, Швейцария и Франция), начинки изобретательны и вызывают  гастрономический интерес (чили, имбирь, соленая карамель, малина, корица), а искусственные эмульгаторы и ароматизаторы не добавляются. Поддержать проект и получить ассорти шоколадных конфет (в специализированных бутиках цена одной конфетки такого качества начинается от 100 рублей) можно по ссылке

Новость №10
10 января

Дорогие друзья! Поздравляю вас с новогодними каникулами, новым годом, старым новым годом, китайским новым годом и рождеством ))

а также делаю книксен и хочу сказать, что начну выполнять свои обязательства перед спонсорами, как только Бумстартер переведет мне собранные деньги. Надеюсь, это случится сразу после новогодних каникул, и вы сможете получить обещанное в январе

Новость №9
27 ноября

Друзья, в благодарность за участие в проекте (мы все собрали! собрали! собрали! уррррааа!) я решила ввести дополнительное новогоднее вознаграждение по спеццене для семи быстрых и веселых счастливчиков, - новогодние букеты от "Очень хорошо", которые, в отличие от остальных вознаграждений, будут вручены УЖЕ В ДЕКАБРЕ! 

Мандарины, ароматные расписные имбирные пряники и хлопок, так похожий на барашка, - идеальный подарок для новогоднего настроения!

Дата - любая удобная для вас околоновогодняя, самовывоз, ура 

Новость №8
22 ноября

Дорогие мои спонсоры (в прямом смысле слова "дорогие")!

До конца проекта осталась неделя, а на счету проекта "Очень хорошо" уже 96% заявленной суммы! Это ли не повод сказать вам огромное спасибо и поместить фотографию с руками-букетами? :))

Ужасно радуюсь и благодарю вас за веру в проект и любовь к овощам!

Ваш признательныйсоздатель букетов из овощей, Аня

Новость №7
08 ноября