Запорожье
Рок
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №7
26 октября

Друзья! Рекомендую всем проект моей знакомой Дарьи Демидовой "Классика в современной обработке"!

Поддержим )

https://boomstarter.ru/projects/daria_demidova/zapis_alboma_klassicheskaya_muzyka_v_sovremennoy_obrabotke

Новость №6
30 мая

За последние несколько дней мы получили большую поддержку от наших поклонников, а также от людей, которые раньше ничего о нас не знали. Это действительно здорово, мы тронуты и бесконечно всем благодарны! Спасибо вам, друзья! Мы сделаем все, чтобы оправдать ваши ожидания)
P.S. Летом будет много концертов и фестивалей, где мы примем участие – следите за АФИШЕЙ в группе http://vk.com/mushmellow_official


Новость №5
25 мая

О нас написали на MUSECUBE.ORG - организации «независимых журналистов», пишущих на музыкальные и околомузыкальные темы. Мы получили их поддержку и они стали кураторами нашего проекта! Отдельное спасибо Владимиру Кальяну. 
Всем огромное спасибо за поддержку, keep on rockin’!


Новость №4
19 мая

За прошедшие несколько дней мы собрали значительную часть от необходимой суммы для записи нашего альбома, а за вчерашний день мы собрали больше всех проектов на сайте boomstarter.ru и стали рекордсменами!
Это все благодаря вам, друзья!



Новость №3
16 мая

Мы выходим на финишную прямую… Прошли майские праздники и все снова “в обойме”.

Друзья, 15 дней – это не так много. За две недели нам нужно собрать еще приличную сумму. И мы верим, что у нас это получится! Ведь получилось же у нас завоевать Ваше доверие :)

У нас уже готовы футболки для Вас, в июне будет летний концерт в Киеве, а также планируется участие в ряде фестивалей на Украине и в РФ – следите за анонсом в нашей группе Вконтакте и на Facebook