Нальчик
Народная музыка

Выберите вознаграждение

Новость №5
19 сентября

Дорогие Друзья, мы продолжаем рассказывать про чудесные вознаграждения, которые с нетерпением ждут спонсоров нашего проекта!

Просим любить и жаловать - уникальные изделия из войлока ручной работы от дизайнера Миланы Халиловой (г. Нальчик, Кабардино-Балкария).

Вот что Милана говорит о себе и своем творчестве:
"Я дизайнер по образованию. Со студенчества увлеклась технологией валяния войлока, которое со временем перешло в профессиональную деятельность. Все началось с изготовления настенных полотен в традиционном стиле, но, как свободный художник, с дизайнерским образованием, я нахожусь в процессе развития и совершенствования своей деятельности. На сегодняшний день я делаю разные изделия из войлока: аксессуары, верхнюю одежду и художественные полотна. Изделия из войлока очень функциональны и прочны для носки, а традиционная стилизация с современной подачей, привносят оригинальность в нашу жизнь. Для девушек - это сумки через плечо, жилеты. В интерьер - это подстаканники, сидушки, подушки, коврики, плед, настенные полотна".

Вот, что мы приготовили для вас, дорогие спонсоры и партнеры:

ЛОТ № 1 - 1000р: Пара войлочных подстаканников
ЛОТ № 2 - 4000р: Пара войлочных подстаканников + Войлочная сумка (в ассортименте на выбор)
ЛОТ № 3 - 10 000р: Пара войлочных подстаканников + Войлочная сумка (в ассортименте на выбор) + Большое войлочное пано "НЫСЭ" (140x70 см).

+ КО ВСЕМ ЛОТАМ вы получите диск "North Caucasus folk sampler/Традиционная музыка Северного Кавказа", записанный Ored Recordings в экспедиции и книгу-самоучитель "Учимся играть на шычепщыне" (Гучев З.)

Страница проекта на Boomstarter тут: https://vk.cc/5AXit5
НАША ЦЕЛЬ: 100 000 руб
ОКОНЧАНИЕ СБОРА: 27 сентября в 18:00.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО. ДО ОКОНЧАНИЯ СБОРА ОСТАЛОСЬ 8 ДНЕЙ.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.