Спорт под гипнозом: скоро на экранах
Санкт-Петербург
Экранизация

Выберите вознаграждение

Новость №33
17 ноября

Всем привет!

Как Вы могли заметить, сбор средств на разработку сценария оставляет желать лучшего. Однако проект останется открытым до тех пор, пока не наберет средств или площадка Boomstarter не прекратит своего существования.

Мы знаем несколько примеров высококлассных фильмов, сценарии к которым разрабатывались несколько лет. Аватар - 10 лет, Матрица - 5 лет.

Количество переходящее в качество - это про кого-то другого. Я же из тех, кто привык делать одно, делать не быстро, но сделать его максимально качественно исходя из моих возможностей.

Поскольку мои усилия не принесли результата, я решил больше не афишировать деталей работы над сценарием, за исключением кратких сообщений о конкретных, имеющих значение достижениях.

В связи с этим, предлагаю следующее:

1. Всем, кто желает вернуть деньги прошу написать в личные сообщения реквизиты для перевода. Буду высылать по мере возможности...

2. Для тех, кто желает пойти со мной до конца есть хорошая новость. Начат прием заявок на один из крупнейших сценарных питчингов, дающих хорошие шансы на продажу сценария, его экранизацию и появление на широких экранах.

Единственное, чего сейчас не хватает для начала работы над новой версией истории - это обратная связь от профессионалов кинобизнеса. Это платная услуга.

На приведенной ниже картинке вы можете ознакомиться с тарифами на услуги редколлегии питчинга Teamwriting insight.

Оптимальный тариф (выделен желтым цветом) позволит получить самый подробный, самый полный разбор синопсиса и рекомендации по улучшению истории, что значительно увеличит шансы (но, конечно, не гарантирует 100%) появления фильма на экранах.

Лучший тариф стоит 10 000 рублей. За эти деньги я смогу, даже если не пройду отбор, лично поехать на питчинг, познакомиться с ведущими продюсерами России и попытать удачу на личной встрече.

Для финансирования данной стадии проекта можно использовать реквизиты, указанные на моем сайте: https://swisstdv.wixsite.com/incrediblestories/bankovskie-rekvizity



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.