Вилла "Курица" - дом, в котором можно...
Красноярск
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №5
21 ноября

Купите подарок за 1000 и получите дополнительно Тренинг для родителей "Легкий способ научить ребенка читать за 1 неделю!"

По этой методике я научила читать уже 5-ых. Быстро, без слез, без нервов, без изучения букв.  И все эти дети - не гении. Простые, но чудесные дети!

Тренинг подходит даже для самых ленивых и занятых родителей!

Ребенок начинает читать с 1-го дня обучения. 10 минут в день в течение месяца достаточно. Метод уникальный, я придумала его сама.

Диму я научила читать за 4 дня, пока мы ехали в поезде. Ему было 5 лет.

Маме Эвелины я просто показала, как это можно сделать, и они научились читать самостоятельно за 1 неделю.

Мама Ксюши со слезами на глазах пожаловалась на то, что заставить девочку не может, а буквы Ксюша не запоминает. Мы сели на скамейке и начали читать. Через 5 минут ребенок сложил слоги. Мама была счастлива и продолжила заниматься сама. В школу Ксюша пошла, умея читать. 

Кате 3 года. Мама попросила попробовать метод на ней. Мы попробовали. Прошел год, Катя читает "серьезные" книги по 100-200 страниц.

Моему сыну Егору - 7 лет. Егор - гиперактивный ребенок и, как все гиперактивные дети, неусидчивый. Он читает с 3 лет. В нашей библиотеке давно прочитаны книги про Карлсона, Пеппи Длинныйчулок, Винни Пуха, трилогии и пятилогии, недавно мы полностью закончили Гарри Поттера. Егор полюбил читать, его чтение - осознанное, он запоминает прочитанное, пересказывает. А сейчас мы пошли в школу, он читает быстрее всех в классе, его словарный запас восхищает всех вокруг. Но, самое главное - он любит читать, потому что его волю никто не насиловал. Мы учились, играя. 

Специально для вас мы приготовили Бонус к подарку за 1000!
Теперь вы получаете Тарелку ручной работы с логотипом Виллы "Курица" + набор открыток с рисунками наших деток + персональную благодарность в нашей группе

+ Тренинг для родителей "Легкий способ научить ребенка читать за 1 неделю!"

Или Абонемент на 3 занятия в Вилле "Курица" + Тренинг для родителей "Легкий способ научить ребенка читать за 1 неделю!"

А те, кто успеет внести взнос до преодоления рубежа в 30 000 рублей, получат в подарок от нас специальную игру-тренажер, которую мы пришлем вам на электронную почту! Ее достаточно просто распечатать и играть! 

Купите подарок за 1 000 и получите бонус Тренинг!
Успейте до 30-тысячного рубежа и получите игру-тренажер!

С любовью и заботой о вас, 
Ася Калебина

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.