Барнаул
Музыка

Выберите вознаграждение

Итак, у нас на радость поклонников появилась возможность реализации своих творческих идей)

Кто бы мог подумать, что появившийся на свет в 2003 году акустичекий дуэт из маленького городка, вырастет в полноценную группу, песни которой полюбят люди разных возрастов и взглядов на жизнь. На протяжении всего времени мы пытались донести свое творчество до слушателя, но за неимением средств производилось это все в условиях. приближенных к боевой обстановке)

Сейчас мы работаем над альбомом, в который войдут новые и лучшие песни группы за последние 7 лет. Уже записано 6 треков на отличной профессиональной студии, при помощи замечательных специалистов.Для полноценного альбома таких треков необходимо 12-14. Так что проект “Nоль Три. Запись альбома  9 жизней” будет полностью зависеть от Вас. Но мы не хотим видеть в Вас только спонсоров, нам очень хочется чтоб Вы чувствовали себя непосредственными участниками, создателями этого альбома. Если у Вас будут какие-то пожелания по трек-листу,  мы обязательно все учтем и ответим на все Ваши вопросы.

Спасибо за понимание, Ваша группа Nоль Три)

Тем, кто нас не слышал:

Группа “Nоль Три” (Бийск-Барнаул)
Стиль: рок, ска, блюз, рэгги, поп-рок,кантри
Песни “Nоль Три” – это маленькие истории о любви, о людях, о ситуациях и чувствах, взятые из нашей и вашей жизни.


Особый колорит музыке группы Nоль Три придает скрипка, которая прекрасно подчёркивает мелодии и добавляет оригинальности звучанию.


Концерты Nоль Три – это всегда светлая энергетика)


Всё, что мы делаем -  искренне и от души. Но это наш секрет. Никому не рассказывайте).