Детская настольная игра "Хрюндик и волшебный остров"
Оренбург
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №16
25 января

Таково название нашего нового проекта по выпуску развивающей книги для детей

Книга предназначена для увлекательных занятий дома, а также рекомендована кандидатами педагогических и психологических наук для проведения занятий в индивидуальной и групповой форме с детьми дошкольного возраста.

В основу книги легла сказка о забавном персонаже Хрюндике и его необыкновенном путешествии. Герой вместе со своими друзьями отправляется в путь, чтобы увидеть удивительный заповедный лес, в котором живут самые невероятные животные - лосёж, крокожук, пчелослон и другие!

Спонсоры проекта помимо самой развивающей книжки «Где летает пчелослон?» могут в качестве вознаграждения получить книгу сказок о Хрюндике «Дружборин», настольную игру для детей «Хрюндик и волшебный остров» и ещё много интересных подарков!

https://boomstarter.ru/projects/250687/razvivayuschaya_kniga_dlya_detey_gde_letaet_pcheloslon

Новость №15
10 ноября

Друзья, хотим познакомить вас с проектом "Персональная книга о приключениях вашего ребенка".


Ребята собираются делать детские книги, в которых ребенок будет искать буквы

своего имени, встречая новых друзей. Например, Лиса поможет найти букву

"Л" в сундуке с сокровищами, а Астроному малыш поможет найти линзу для

телескопа и они оба увидят на звёздном небе букву "А" в созвездии.


Проект уже набрал больше четверти необходимой им суммы. Кстати, в обмен на

вашу поддержку, ребята обещают разослать эти замечательные книжки уже в

ноябре!


Ссылка на проект - boomstarter.ru/projects/417487/64228

Новость №14
06 октября
Новость №13
29 июля

По просьбе авторов двух проектов, которые в данный момент собирают средства на бумстартере, размещаю информацию о них. Проекты действительно интересные и нужные! Приглядитесь!


Бесплатное такси для детей-инвалидов

Проект начал действовать проект в ноябре 2014 года, как свободное волонтерское движение, а со временем ,точнее 20 мая 2015 года был зарегистрирован Благотворительный фонд помощи детям - инвалидам,детям - сиротам, детям, находящимся на попечении у государства " Радуга".

Собранные на сайте средства будут направлены на покупку ещё одного автомобиля для помощи детям-инвалидам.



Подробности в группе.


Система вдохновения детей ROMASHKA-project

Детям отвечают на вопросы Вдохновители (на данный момент уже подтвердили участие певица Сати Казанова, певица Юта, Noize MC, группа “Банд`Эрос”, Алексей Похабов и другие известные люди. То есть это известные и не очень известные люди, обладающие интереснымжизненным опытом и преуспевающие в своей области (актёры, бизнес-тренеры, ведущие на телевидении, путешественники и др.). Ответ они предоставляют в виде записанного видео, которое потом получает ребёнок.

Денежные средства нужны проекту для оплаты работы специалистов по созданию сайта Системы Вдохновения детей и подростков ROMASHKA-project. На сайте дети смогут быстро размещать вопросы, а Вдохновители оперативно в автоматическом режиме их получать и записывать видео-ответы.


Подробности в группе.


Буду рада, если эта информация поможет замечательным проектам приблизиться к цели.

Новость №12
29 июля

Итак, друзья, мы это сделали! Сбор на сайте бумстартер успешно завершён, поэтому первая оренбургская настольная игра для детей "Хрюндик и волшебный остров" скоро увидит свет!

В данный момент уже изготовлены фишки, ведутся переговоры по печати поля и карт, изготовлению коробок. К осени игра должна быть полностью готова! А в середине октября в Дворце творчества детей и молодёжи состоится её масштабная презентация! Всех ждём!

А пока хотим ещё раз сердечно поблагодарить всех, кто помог нам в реализации этого проекта! Спасибо вам, Вера Малюшина, Наталья Ковалёва, Redinskiy Vasily, Александр Соколов, Александр Фёдоров, Оксана Шолох, Лилия Лили, Andrey Ryabin, Дмитрий Шкатов, Светлана Назарова, Лариса Березина, Alexander Alexander, Татьяна Токарева, Булат Тулекбаев, Анна Богданова, Константин Бардовский, Галина Баева, Сергей Титов!

И, конечно, особая благодарность Анатолию Доброму за значительный вклад в реализацию нашего замысла! Огромное вам спасибо!