Елка желаний
Екатеринбург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №1
11 декабря

5 декабря в ТРЦ «Мега» прошло торжественное открытие ежегодного благотворительного проекта по сбору новогодних подарков для детей-сирот «Елка Желаний». Мальчики и девочки со всей Свердловской области написали письма Деду Морозу, в которых поделились своей мечтой. Теперь, каждый из них с нетерпением ждет долгожданный сюрприз.


В основе праздничного мероприятия лежали приключения известных супер-агентов. По сценарию, международная преступная организация похитила новогодние письма и обработала их специальным веществом, растворяющим чернила. Юным шпионам, под предводительством секретного агента предстояло найти преступную группировку, обезвредить ее и вернуть детские послания на Елку.

Герои известных мультипликационных фильмов: Индеец, Богатырь, Полицейский научили пришедших на праздник малышей составлять фотороботы, разгадывать зашифрованные послания и находить объекты по их координатам.

В конечном итоге, пройдя все испытания, ребята отыскали чемодан с украденными письмами и все вместе, торжественно принесли клятву Деду Морозу, в которой пообещали хорошо себя вести в течение всего следующего года.

А нам осталось самое главное - успеть купить подарки всем малышам!



Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.