Бусины храбрости
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №30
18 июня

Просто мы до сих пор не получили деньги, собранные на проект "Бусины храбрости" от бумстартера. И сегодня умерла последняя надежда что получим их в ближайшем будущем. Вина бумстартера (прислали нам на подпись необходимые документы через месяц после крайнего срока указанного в договоре), а наказаны мы, так как бусины мы оплатили заранее из своих средств, рассчитывая что получим все в начале июня. В результате сами сидим без зарплаты, завис счет на системы для инфузоматов. - их сейчас нет отделении онкологии и мамочки вынуждены покупать сами. Финансирование от комитета общественных связей Москвы в конце июля. У нас на счету 7 тысяч -поэтому пока все приходится откладывать . и посылки тоже. (

Ну а пока о хорошем 13 го июня прошел 4-й ежегодный велопробег Рак победим. Замечательно прошел. Фото- и видео -отчитываюсь .

репортаж 1 канала.

http://www.1tv.ru/news/social/285788

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Иван Кирилюк
  • Иван Кирилюк 18 июня
  • я думаю, большинство помогало проекту не ради вознаграждения, так что абсолютно ничего страшного. куда важнее, чтобы все получилось и бюрократические моменты не мешали жизни людей.
  • Elena Zavertan
  • Elena Zavertan 18 июня
  • Добрый день! Я хочу внести предложение-может быть не надо отправлять вознаграждение спонсорам проекта(это тоже определенные финансовые затраты).Эти денежные средства пустить на обеспечение детишек или закупить лишние бусины храбрости. Говорю за себя,что,становясь спонсором проекта,я помогла от чистого сердца,не думая,как меня отблагодарят. Кто согласен с такой постановкой вопроса,присоединяйтесь.